MECANISME DE SELECTION DE VITESSES POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

MECANISME DE SELECTION DE VITESSES pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  47034001000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
2
(2)  47034002000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
3
(3)  47034003000
FOURCHETTE`
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
5
(5)  47034005044
AXE DE SELECTEUR
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
9
(9)  46034009000
RESSORT SELECTION 60 SX
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
10
(10)  47034091000
RONDELLE DE CALAGE 15X20X0,5
WASHER 15X20X0,5
11
(11)  0625069020
ROULEMENT A BILLES 6902
BALL BEARING 6902 15X28X7
12
(12)  47034012000
TAMBOUR DE SELECTION
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
13
(13)  47034092000
RONDELLE DE CALAGE 25X32X0,5
WASHER 25X32X0,5
14
(14)  46034014000
RESSORT SELECTION 60 SX
RETURN SPRING
15
(15)  47034015000
BARILLET DE SELECTION
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
19
(19)  47034019000
AXE DE FOURCHETTE
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
20
(20)  46034020100
AXE DE FOURCHETTE 01
SHIFT RAIL 2001
21
(21)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
23
(23)  46034023100
LEVIER DE VERROUILLAGE 2001
LOCKING LEVER SPRING 2001
24
(24)  46034024100
LEVIER DE VERROUIL CPL 65SX 02
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
25
(25)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
26
(26)  47034052000
SLEEVE LOCKING LEVER
29
(29)  47034029000
FIXATION DE DOIGT SELECTION
ARRESTER FOR SPRING 2003
30
(30)  0933060205
VIS A 6 PANS DIN933 M6X20 10.9
HH SCREW DIN933 M6X20 10.9
31
(31)  47034031000
SELECTEUR 85SX
SHIFT LEVER 85 SX 2003
32
(32)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
33
(33)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
33
(33)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
34
(34)  47033043000
RONDELLE 15X25X0,5
STOP DISC 15X25X0,5
41
(41)  50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
50
(50)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
Référence Désignation
# 1
47034001000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
# 2
47034002000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
# 3
47034003000
FOURCHETTE`
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
# 5
47034005044
AXE DE SELECTEUR
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
# 9
46034009000
RESSORT SELECTION 60 SX
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
# 10
47034091000
RONDELLE DE CALAGE 15X20X0, 5
WASHER 15X20X0, 5
# 11
0625069020
ROULEMENT A BILLES 6902
BALL BEARING 6902 15X28X7
# 12
47034012000
TAMBOUR DE SELECTION
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
# 13
47034092000
RONDELLE DE CALAGE 25X32X0, 5
WASHER 25X32X0, 5
# 14
46034014000
RESSORT SELECTION 60 SX
RETURN SPRING
# 15
47034015000
BARILLET DE SELECTION
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
# 16
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 17
0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
# 18
46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
# 19
47034019000
AXE DE FOURCHETTE
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
# 20
46034020100
AXE DE FOURCHETTE 01
SHIFT RAIL 2001
# 21
0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 23
46034023100
LEVIER DE VERROUILLAGE 2001
LOCKING LEVER SPRING 2001
# 24
46034024100
LEVIER DE VERROUIL CPL 65SX 02
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
# 25
0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
# 26
47034052000
SLEEVE LOCKING LEVER
# 29
47034029000
FIXATION DE DOIGT SELECTION
ARRESTER FOR SPRING 2003
# 30
0933060205
VIS A 6 PANS DIN933 M6X20 10.9
HH SCREW DIN933 M6X20 10.9
# 31
47034031000
SELECTEUR 85SX
SHIFT LEVER 85 SX 2003
# 32
0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 33
54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 34
47033043000
RONDELLE 15X25X0, 5
STOP DISC 15X25X0, 5
# 41
50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 50
50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
STEEL WASHER 6, 4X17X3
HVA TC 85 19 / 16 MECANISME DE SELECTION DE VITESSES
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...