CADRE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

CADRE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  4710300100028
FRAME ''471M3'' 85 TC 2014
FRAME ''471M3'' 85 TC 20
2
(2)  47103002000
SUB FRAME
3
(3)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
4
(4)  54606004000
BOUCHON DE CADRE 94
PLUG 37MM
5
(5)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
6
(6)  47103013100
REINFORCING
7
(7)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
8
(8)  78103002010
SUB FRAME APPLICATION LEFT
9
(9)  78103002020
SUB FRAME APPLICATION RIGHT
10
(10)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
11
(11)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
12
(12)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
12
(12)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
13
(13)  47003013000
VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
ENGINE BRACKET SCREW 85 SX
(14)
(14)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
15
(15)  47103040033
FOOTREST CPL. 14
16
(16)  47103040000
FOOTREST L/S
17
(17)  47103041000
FOOTREST R/S
18
(18)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
19
(19)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
20
(20)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
21
(21)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
22
(22)  51103053000
PATIN CHAINE INF 125 STING
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
23
(23)  36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
23
(23)  36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
24
(24)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
25
(25)  51103053051
ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
BUSHING 8,2X10X20
26
(26)  50307012000
FILM ADHESIF TRANSP.80X80MM 04
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
99
(99)  51103053110
GUIDE CHAINE INF. 50SX / 85SX
CHAIN SLIDING KIT BELOW MINI
Référence Désignation
# 1
4710300100028
FRAME ''471M3'' 85 TC 2014
FRAME ''471M3'' 85 TC 20
# 2
47103002000
SUB FRAME
# 3
0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 4
54606004000
BOUCHON DE CADRE 94
PLUG 37MM
# 5
54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 6
47103013100
REINFORCING
# 7
0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 8
78103002010
SUB FRAME APPLICATION LEFT
# 9
78103002020
SUB FRAME APPLICATION RIGHT
# 10
59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 11
54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 12
0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 13
47003013000
VIS FIXATION MOTEUR 85 SX
ENGINE BRACKET SCREW 85 SX
# 14
58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 15
47103040033
FOOTREST CPL. 14
# 16
47103040000
FOOTREST L/S
# 17
47103041000
FOOTREST R/S
# 18
54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 19
54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 20
0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 21
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 22
51103053000
PATIN CHAINE INF 125 STING
CHAIN SLIDING PIECE BELOW '97
# 23
36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
# 24
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 25
51103053051
ENTRETOISE PATIN CHAINE STING
BUSHING 8, 2X10X20
# 26
50307012000
FILM ADHESIF TRANSP.80X80MM 04
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
# 99
51103053110
GUIDE CHAINE INF. 50SX / 85SX
CHAIN SLIDING KIT BELOW MINI
HVA TC 85 19 / 16 CADRE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...