CARTER MOTEUR POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

CARTER MOTEUR pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  47030000144
ENGINE CASE CPL. 85 SX 2008
2
(2)  47030001100
CARTER EMBRAYAGE 85 SX 06
CLUTCH COVER 85 SX 06
18
(18)  0603101420
JOINT CUIVRE 10,2X14X2 MM 01
COPPER GASKET 10,2X14X2 MM 01
19
(19)  0770160030
JOINT TOR. 16X3
O-RING 16,00X3,00 NBR 70
20
(20)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
21
(21)  46030021100
VIS DE VIDANGE M10 SW=13
OIL DRAIN PLUG M10 WS=13
22
(22)  45130022000
WINKELST CK 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
23
(23)  47030023100
BAGUE DE CENTRAGE 13X13
DOWEL 13X13
23
(23)  47030023100
BAGUE DE CENTRAGE 13X13
DOWEL 13X13
24
(24)  45130023000
DOUILLE 7X9X10
DOWEL 7X9X10
25
(25)  47030025000
JOINT CARTER D'EMBRAYAGE INT.
INNER CLUTCH COVER GASKET
26
(26)  47030626000KA
OUTER CLUTCH COVER
27
(27)  47030027100
JOINT POUR CARTER EMBRAYAGE EX
GASKET FOR OUTER CLUTCH COVER
39
(39)  47030039000
JOINT CARTER CENTRAL 85 SX 03
GASKET F. ENGINE CASE 85 SX 03
52
(52)  47035052000
CARTER DE POMPE A EAU
WATER PUMP COVER 85 SX 2003
53
(53)  47035053000
COUVERCLE DE POMPE A EAU JOINT
GASKET FOR WATER PUMP COVER 03
56
(56)  47003071000
ACCROCHE RESSORT
SPRINGHOLDER
57
(57)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
57
(57)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
70
(70)  47030023000
DOUILLE 14,5X19
DOWEL 14,5X19
70
(70)  47030023000
DOUILLE 14,5X19
DOWEL 14,5X19
(71)
(71)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
73
(73)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
74
(74)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
74
(74)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
74
(74)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
74
(74)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
75
(75)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
76
(76)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
77
(77)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
77
(77)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
77
(77)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
77
(77)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
77
(77)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
78
(78)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
82
(82)  0015060653
SK.VIS A COLLET M 6X65 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
99
(99)  47030099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. 85/105
GASKET SET CPL. 85/105SX 04
Référence Désignation
# 1
47030000144
ENGINE CASE CPL. 85 SX 2008
# 2
47030001100
CARTER EMBRAYAGE 85 SX 06
CLUTCH COVER 85 SX 06
# 18
0603101420
JOINT CUIVRE 10, 2X14X2 MM 01
COPPER GASKET 10, 2X14X2 MM 01
# 19
0770160030
JOINT TOR. 16X3
O-RING 16, 00X3, 00 NBR 70
# 20
58030120000
79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
# 21
46030021100
VIS DE VIDANGE M10 SW=13
OIL DRAIN PLUG M10 WS=13
# 22
45130022000
WINKELST CK 50CCM LC 2001
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 23
47030023100
BAGUE DE CENTRAGE 13X13
DOWEL 13X13
# 24
45130023000
DOUILLE 7X9X10
DOWEL 7X9X10
# 25
47030025000
JOINT CARTER D'EMBRAYAGE INT.
INNER CLUTCH COVER GASKET
# 26
47030626000KA
OUTER CLUTCH COVER
# 27
47030027100
JOINT POUR CARTER EMBRAYAGE EX
GASKET FOR OUTER CLUTCH COVER
# 39
47030039000
JOINT CARTER CENTRAL 85 SX 03
GASKET F. ENGINE CASE 85 SX 03
# 52
47035052000
CARTER DE POMPE A EAU
WATER PUMP COVER 85 SX 2003
# 53
47035053000
COUVERCLE DE POMPE A EAU JOINT
GASKET FOR WATER PUMP COVER 03
# 56
47003071000
ACCROCHE RESSORT
SPRINGHOLDER
# 57
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 70
47030023000
DOUILLE 14, 5X19
DOWEL 14, 5X19
# 71
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 73
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 74
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 75
0015060303
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 76
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 77
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 78
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 82
0015060653
SK.VIS A COLLET M 6X65 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8
# 99
47030099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. 85/105
GASKET SET CPL. 85/105SX 04
HVA TC 85 19 / 16 CARTER MOTEUR
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...