ETRIER DE FREIN AVANT POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

ETRIER DE FREIN AVANT pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  47013015100
BRAKE CALIPER FRONT
2
(2)  47013020000
VIS DE PURGE
BLEEDER SCREW M6
3
(3)  47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
CAP FOR BLEEDER SCREW
4
(4)  47013030000
PLAQUETTE DE FREIN AVT
BRAKE PAD SET FRONT 2012
5
(5)  47013025000
VIS DE DURITE
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
6
(6)  70013010100
BRAKE HOSE FRONT 1065MM
7
(7)  0770080019
O-RING 8,00X1,00 FORMULA
8
(8)  0025080356S
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
8
(8)  0025080356S
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
9
(9)  70013098050
SPACER SLEEVE F. BRAKE FRONT
9
(9)  70013098050
SPACER SLEEVE F. BRAKE FRONT
10
(10)  47013018100
RETAINING SPRING FRONT 85SX
11
(11)  47013030050
PIN BRAKE PAD CPL. 2012
97
(97)  47013019000
REPAIR KIT BRAKEPISTON
98
(98)  47013022000
REP. KIT SEALS
99
(99)  47013023000
PISTONCOVER 85SX 2012
Référence Désignation
# 1
47013015100
BRAKE CALIPER FRONT
# 2
47013020000
VIS DE PURGE
BLEEDER SCREW M6
# 3
47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
CAP FOR BLEEDER SCREW
# 4
47013030000
PLAQUETTE DE FREIN AVT
BRAKE PAD SET FRONT 2012
# 5
47013025000
VIS DE DURITE
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
# 6
70013010100
BRAKE HOSE FRONT 1065MM
# 7
0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
# 8
0025080356S
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 9
70013098050
SPACER SLEEVE F. BRAKE FRONT
# 10
47013018100
RETAINING SPRING FRONT 85SX
# 11
47013030050
PIN BRAKE PAD CPL. 2012
# 97
47013019000
REPAIR KIT BRAKEPISTON
# 98
47013022000
REP. KIT SEALS
# 99
47013023000
PISTONCOVER 85SX 2012
HVA TC 85 19 / 16 ETRIER DE FREIN AVANT
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...