FOURCHE (PIECES) POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

FOURCHE (PIECES) pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  43570395S1
SCREW CAP M46X1,5 CPL.
2
(2)  46811042
JOINT TORIQUE 40,00X2,00 WP
O-RING 40X2 NBR70 BLACK
3
(3)  48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
8
(8)  48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
9
(9)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
12
(12)  43570614E
FORK OUTER TUBE 44,14X510 DT49 DB53 NATU
FORK OUTER TUBE 44,14X510 DT49
13
(13)  43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
15
(15)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570201
JOINT 43 X 52,9 X 9,5
SEAL RING 43X52,9X9,5
18
(18)  43570008
CIRCLIP SB53
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570202
CACHE POUSSIERE 43X53,4X11,8
DIRTSCARPER NOK 43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
24
(24)  43570396S
STOP 12,4X28,6X135 CPL.
30
(30)  48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
31
(31)  48600694
PISTON ROD 12X476
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
(36)
(36)  43570133
ENTRETOISE 26X38X2,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X2,5
36
(36)  43570133
ENTRETOISE 26X38X2,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X2,5
(37)
(37)  43570133
ENTRETOISE 26X38X2,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X2,5
37
(37)  43570133
ENTRETOISE 26X38X2,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X2,5
(37)  43570134
ENTRETOISE 26X38X5
PRELOAD BUSH 26X35X4
(37)  43570135
ENTRETOISE 26X38X10
PRELOAD BUSH 26X38X10
(37)  43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X1,5
(38)
(38)  95010031S
JEU DE RESS. 3,2 N/MM D=4,2MM
SPRING 3,2 N/MM SET D=4,2MM
(38)  95010032S
SPRING 3,4 N/MM SET D=4,4MM
(38)  95010033S
SPRING 3,6 N/MM SET
39
(39)  43570131
BUTEE DE RESSORT 26,2X38,5X3
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
41
(41)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
42
(42)  48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0,8 CPL.
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600511S
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 17-32 REBOUND
45
(45)  48600513
TAP REBOUND 07
46
(46)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
47
(47)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
51
(51)  48600455
PISTON RING 21X23X5
52
(52)  48600575
PISTON 6,07X22,7X13
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
57
(57)  48600870
TUBE 23X330
58
(58)  48600764
ADAPTER 23X28X70
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
61
(61)  43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
63
(63)  48600885
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586E
TAP COMPRESSION KPL.
TAP COMPRESSION CPL.
71
(71)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
76
(76)  48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
81
(81)  48600004
CLAPET DE CUIVRE 39,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R511
REPAIR-KIT
Référence Désignation
# 1
43570395S1
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
# 2
46811042
JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
O-RING 40X2 NBR70 BLACK
# 3
48600812S
ADJUSTING KNOB + SCREW
# 8
48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
# 9
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 12
43570614E
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49 DB53 NATU
FORK OUTER TUBE 44, 14X510 DT49
# 13
43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
# 15
43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 16
43570092
SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17
43570201
JOINT 43 X 52, 9 X 9, 5
SEAL RING 43X52, 9X9, 5
# 18
43570008
CIRCLIP SB53
SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19
43570202
CACHE POUSSIERE 43X53, 4X11, 8
DIRTSCARPER NOK 43MM
# 22
43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 24
43570396S
STOP 12, 4X28, 6X135 CPL.
# 30
48600695
ADJUSTMENT TUBE 6X442
# 31
48600694
PISTON ROD 12X476
# 33
48600277
NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34
48600298
O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35
48600444
SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 36
43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X38X2, 5
# 37
43570133
ENTRETOISE 26X38X2, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X38X2, 5
# 37
43570134
ENTRETOISE 26X38X5
PRELOAD BUSH 26X35X4
# 37
43570135
ENTRETOISE 26X38X10
PRELOAD BUSH 26X38X10
# 37
43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X38X1, 5
# 38
95010031S
JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
SPRING 3, 2 N/MM SET D=4, 2MM
# 38
95010032S
SPRING 3, 4 N/MM SET D=4, 4MM
# 38
95010033S
SPRING 3, 6 N/MM SET
# 39
43570131
BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 41
48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
# 42
48600830S2
SCREW SLEEVE M27X0, 8 CPL.
# 43
48600299
O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44
48600511
48600511S
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 17-32 REBOUND
# 45
48600513
TAP REBOUND 07
# 46
48600525
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 47
48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 51
48600455
PISTON RING 21X23X5
# 52
48600575
PISTON 6, 07X22, 7X13
# 55
40540486
ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 57
48600870
TUBE 23X330
# 58
48600764
ADAPTER 23X28X70
# 59
43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
43570559S1
AXLE CLAMP L/S + TUBE CPL.
# 61
43570558S1
AXLE CLAMP R/S + TUBE CPL.
# 63
48600885
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600586S
48600586E
TAP COMPRESSION KPL.
TAP COMPRESSION CPL.
# 71
48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 76
48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
# 81
48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83
T511
T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99
R511
REPAIR-KIT
HVA TC 85 19 / 16 FOURCHE (PIECES)
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...