CYLINDRE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

CYLINDRE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
5
(5)  47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
6
(6)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
6
(6)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
7
(7)  47137007000
CONTROL COVER
8
(8)  47137008000
GASKET CONTROL COVER
20
(20)  47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
26
(26)  0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
O-RING 54X2 VITON
26
(26)  0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
O-RING 54X2 VITON
27
(27)  0770800021
JOINT TORIQUE 80,00X2,00 VITON
O-RING 80,00X2,00 VITON
27
(27)  0770800021
JOINT TORIQUE 80,00X2,00 VITON
O-RING 80,00X2,00 VITON
35
(35)  47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
CYLINDER BASE GASKET 0,50MM
35
(35)  47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
CYLINDER BASE GASKET 0,50MM
35
(35)  47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0,20MM
CYLINDER BASE GASKET 0,20MM
35
(35)  47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0,20MM
CYLINDER BASE GASKET 0,20MM
35
(35)  47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0,30MM
CYLINDER BASE GASKET 0,30MM
35
(35)  47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0,30MM
CYLINDER BASE GASKET 0,30MM
43
(43)  0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
STUD DIN 0835-M 8X24
45
(45)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
46
(46)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
50
(50)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
52
(52)  0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
54
(54)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
99
(99)  00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
(99)  00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
Référence Désignation
# 5
47130038000
CYLINDER + PISTON 85 SX
# 6
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 7
47137007000
CONTROL COVER
# 8
47137008000
GASKET CONTROL COVER
# 20
47130006000
CYLINDER HEAD 85 SX
# 26
0770540020
JOINT TOR. 54X2 VITON
O-RING 54X2 VITON
# 27
0770800021
JOINT TORIQUE 80, 00X2, 00 VITON
O-RING 80, 00X2, 00 VITON
# 35
47030035000
JOINT EMBASE 0.50MM
CYLINDER BASE GASKET 0, 50MM
# 35
47030035020
JOINT EMBASE CYL. 0, 20MM
CYLINDER BASE GASKET 0, 20MM
# 35
47030035030
JOINT EMBASE CYL. 0, 30MM
CYLINDER BASE GASKET 0, 30MM
# 43
0835080240
GOUJON DIN0835-M 8X24
STUD DIN 0835-M 8X24
# 45
46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
# 46
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 50
0015050123
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 52
0012060164
VIS A TETE CY DIN6912 M6X16 SS
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 54
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 99
00050000204
PISTON KIT GR.I 85 SX 06-15
# 99
00050000205
PISTON KIT GR.II 85 SX 03-15
HVA TC 85 19 / 16 CYLINDRE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...