VILEBREQUIN / PISTON POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

VILEBREQUIN / PISTON pour HVA TC 85 19/16 de 2016
7
(7)  47230007100 I
PISTON CPL. I
PISTON CPL. 47MM SIZE 1 2005
(7)  47230007000 II
PISTON CPL. TAILLE 2
PISTON CPL. 47MM SIZE 2 2005
15
(15)  47030015300
CONNECTING ROD REPAIR SET
CONNECT. ROD REPAIR SET 85 SX
16
(16)  47030016000
ENTRETOISE 85 SX 2003
SPACER SLEEVE 85 SX 2003
17
(17)  0770020180
JOINT TORIQUE 18,77X1,78 NBR
O-RING 18,77X1,78 NBR 70
17
(17)  0770020180
JOINT TORIQUE 18,77X1,78 NBR
O-RING 18,77X1,78 NBR 70
18
(18)  47030118000
CRANKSHAFT CPL.
CRANKSHAFT 85 SX
27
(27)  50230029012
RONDELLE ALU 250/360 96
LOCKING RING VSK 12
28
(28)  49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
29
(29)  47032019000
VIS 6 PAN A COLLET M10X1,25X20
HH SCREW W. COLLAR M10X1,25X20
30
(30)  47030030000
SEGMENT 85 SX 2003
PISTON RING 85 SX 2003
32
(32)  47030074000
ANNEAU DE RETENUE METALLIQUE
WIRE LOCK RING 85 SX 2003
32
(32)  47030074000
ANNEAU DE RETENUE METALLIQUE
WIRE LOCK RING 85 SX 2003
33
(33)  47030033000
AXE DE PISTON 85 SX 2003
PISTON PIN 85 SX 2003
34
(34)  47030034000
ROULEMENT KBK 14X18X17 2003
NEEDLE BEARING KBK 14X18X17 03
74
(74)  0888040050
CLAVETTE DEMI-LUNE
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
75
(75)  0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
76
(76)  47030076100
JOINT FD'ARBRE 20X35X6 BTSL
SEAL SHAFT RING 20X35X6 BTSL
76
(76)  47030076100
JOINT FD'ARBRE 20X35X6 BTSL
SEAL SHAFT RING 20X35X6 BTSL
77
(77)  0760304261
OIL SEAL
77
(77)  0760304261
OIL SEAL
82
(82)  49030023000
ROULEMENT
CYLINDRICAL ROLLER BEARING NJ2
82
(82)  49030023000
ROULEMENT
CYLINDRICAL ROLLER BEARING NJ2
83
(83)  47030083000
ROULEMENT 22X52X15
BALL BEARING 22X52X15
83
(83)  47030083000
ROULEMENT 22X52X15
BALL BEARING 22X52X15
99
(99)  00050002318
CRANKSHAFT REP. KIT 85
CRANKSHAFT REP. KIT 85/105 SX
Référence Désignation
# 7
47030007100 I
47230007100 I
PISTON CPL. I
PISTON CPL. 47MM SIZE 1 2005
# 7
47030007100 II
47230007000 II
PISTON CPL. TAILLE 2
PISTON CPL. 47MM SIZE 2 2005
# 15
47030015200
47030015300
CONNECTING ROD REPAIR SET
CONNECT. ROD REPAIR SET 85 SX
# 16
47030016000
ENTRETOISE 85 SX 2003
SPACER SLEEVE 85 SX 2003
# 17
0770020180
JOINT TORIQUE 18, 77X1, 78 NBR
O-RING 18, 77X1, 78 NBR 70
# 18
47030018200
47030118000
CRANKSHAFT CPL.
CRANKSHAFT 85 SX
# 27
50230029012
RONDELLE ALU 250/360 96
LOCKING RING VSK 12
# 28
49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 29
47032019000
VIS 6 PAN A COLLET M10X1, 25X20
HH SCREW W. COLLAR M10X1, 25X20
# 30
47030030000
SEGMENT 85 SX 2003
PISTON RING 85 SX 2003
# 32
47030074000
ANNEAU DE RETENUE METALLIQUE
WIRE LOCK RING 85 SX 2003
# 33
47030033000
AXE DE PISTON 85 SX 2003
PISTON PIN 85 SX 2003
Contactez nous
# 34
47030034000
ROULEMENT KBK 14X18X17 2003
NEEDLE BEARING KBK 14X18X17 03
# 74
0888040050
CLAVETTE DEMI-LUNE
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
# 75
0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 76
47030076100
JOINT FD'ARBRE 20X35X6 BTSL
SEAL SHAFT RING 20X35X6 BTSL
# 77
0760304261
OIL SEAL
# 82
49030023000
ROULEMENT
CYLINDRICAL ROLLER BEARING NJ2
# 83
47030083000
ROULEMENT 22X52X15
BALL BEARING 22X52X15
# 99
00050002307
00050002318
CRANKSHAFT REP. KIT 85
CRANKSHAFT REP. KIT 85/105 SX
HVA TC 85 19 / 16 VILEBREQUIN / PISTON
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...