VALVE D'ECHAPPEMENT POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

VALVE D'ECHAPPEMENT pour HVA TC 85 19/16 de 2016
7
(7)  54637070200
COUVERCLE 03
CLOSING COVER 2003
8
(8)  0770020200
JOINT TOR.2-020
O-RING 21,95X1,78 NBR
10
(10)  47037010000
COUVERCLE 85 SX 2003
CLOSING COVER 85 SX 2003
11
(11)  0770120020
JOINT TOR. 12,00X2,00 NBR 70
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
12
(12)  54632090000
JOINT
SEAL RING DH/GR 12X16X3
13
(13)  0770008015
JOINT TORIQUE 8,00X1,5
O-RING 8,00X1,5
20
(20)  47137020000
CONTROL FLAP
23
(23)  47037023000
COUSSINET 85 SX 2003
BEARING SLEEVE 85 SX 2003
23
(23)  47037023000
COUSSINET 85 SX 2003
BEARING SLEEVE 85 SX 2003
25
(25)  0912050063
VIS A 6 P CREUX DIN 912 M 5X6
AH SCREW DIN 912 M 5X6
26
(26)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
28
(28)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
28
(28)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
29
(29)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
30
(30)  0349000050
RONDELLE
WASHER DIN7349-5X15X2
30
(30)  0349000050
RONDELLE
WASHER DIN7349-5X15X2
36
(36)  47037036000
TÔLE DE NOIX D'EMBR. 85SX 03
DRIVER SHEET 85 SX 2003
45
(45)  0471100010
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0471-10X1
45
(45)  0471100010
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0471-10X1
46
(46)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
46
(46)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
48
(48)  0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
48
(48)  0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
49
(49)  54334015000
RONDELLE
WASHER 10X14X0,5 STEEL
49
(49)  54334015000
RONDELLE
WASHER 10X14X0,5 STEEL
50
(50)  47037050044
MECANISME DE VALVE
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 03
52
(52)  47035054026
PIGNON POMPE A EAU 2003
WATER PUMP GEAR 2003
53
(53)  47035058000
GOUGEON 2X22
PIN 2X22
53
(53)  47035058000
GOUGEON 2X22
PIN 2X22
54
(54)  47035054000
AXE DE POMPE
WATER PUMP SHAFT 85 SX 2003
54
(54)  47035054000
AXE DE POMPE
WATER PUMP SHAFT 85 SX 2003
55
(55)  47035055000
TURBINE DE POMPE A EAU 85 SX
WATER PUMP WHEEL 85 SX 2003
55
(55)  47035055000
TURBINE DE POMPE A EAU 85 SX
WATER PUMP WHEEL 85 SX 2003
57
(57)  0603040801
JOINT CUIVRE DIN7603- A4X8X1
COPPER GASKET DIN7603- A4X8X1
58
(58)  47037058000
VIS DE BUTEE
LOCK SCREW CONTROL SHAFT 03
59
(59)  47037057100
AXE DE COMMANDE 85 SX 06
CONTROL SHAFT 85 SX 06
61
(61)  47035061000
BOUCHON
SCREW M6X8
64
(64)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
65
(65)  47037065000
LEVIER DE REGLAGE 85 SX 03
CONTROL LEVER 85 SX 2003
66
(66)  54637066000
RESSORT SURCHARGE
OVERLOAD SPRING
67
(67)  47037067000
DOUILLE DE RESSORT 85 SX 2003
SPRING SLEEVE 85 SX 2003
68
(68)  47037068000
COUSSINET 85 SX 2003
BEARING SLEEVE 85 SX 2003
75
(75)  0007050180
PION DE CENTRAGE DIN 7-5X18(M6
CYLINDER PIN DIN 7-5X18(M6)
85
(85)  47137086000
STOP PLATE
92
(92)  47137091000
GASKET RUBBER
93
(93)  47037093000
JOINT CAOUTCHOUC INF 85 SX
GASKET RUBBER BOTTOM 85 SX
95
(95)  47037095044
SYSTÈME DE TIEGES 85 SX 03
CONNECT. ROD CPL. 85 SX 03
98
(98)  54637098100
ROULEMENT 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
98
(98)  54637098100
ROULEMENT 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
99
(99)  47035055010
WATER PUMP REP. KIT 85 SX
Référence Désignation
# 7
54637070200
COUVERCLE 03
CLOSING COVER 2003
# 8
0770020200
JOINT TOR.2-020
O-RING 21, 95X1, 78 NBR
# 10
47037010000
COUVERCLE 85 SX 2003
CLOSING COVER 85 SX 2003
# 11
0770120020
JOINT TOR. 12, 00X2, 00 NBR 70
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 12
54632090000
JOINT
SEAL RING DH/GR 12X16X3
# 13
0770008015
JOINT TORIQUE 8, 00X1, 5
O-RING 8, 00X1, 5
# 20
47137020000
CONTROL FLAP
# 23
47037023000
COUSSINET 85 SX 2003
BEARING SLEEVE 85 SX 2003
Contactez nous
# 25
0912050063
VIS A 6 P CREUX DIN 912 M 5X6
AH SCREW DIN 912 M 5X6
# 26
0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 28
0015050123
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 29
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 30
0349000050
RONDELLE
WASHER DIN7349-5X15X2
# 36
47037036000
TÔLE DE NOIX D'EMBR. 85SX 03
DRIVER SHEET 85 SX 2003
# 45
0471100010
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0471-10X1
# 46
0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 48
0760082472
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 8X24X7 A DUO
# 49
54334015000
RONDELLE
WASHER 10X14X0, 5 STEEL
# 50
47037050044
MECANISME DE VALVE
CENTRIFUGAL TIMER CPL. 03
# 52
47035054026
PIGNON POMPE A EAU 2003
WATER PUMP GEAR 2003
# 53
47035058000
GOUGEON 2X22
PIN 2X22
# 54
47035054000
AXE DE POMPE
WATER PUMP SHAFT 85 SX 2003
Contactez nous
# 55
47035055000
TURBINE DE POMPE A EAU 85 SX
WATER PUMP WHEEL 85 SX 2003
# 57
0603040801
JOINT CUIVRE DIN7603- A4X8X1
COPPER GASKET DIN7603- A4X8X1
# 58
47037058000
VIS DE BUTEE
LOCK SCREW CONTROL SHAFT 03
# 59
47037057100
AXE DE COMMANDE 85 SX 06
CONTROL SHAFT 85 SX 06
# 61
47035061000
BOUCHON
SCREW M6X8
# 64
56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 65
47037065000
LEVIER DE REGLAGE 85 SX 03
CONTROL LEVER 85 SX 2003
# 66
54637066000
RESSORT SURCHARGE
OVERLOAD SPRING
# 67
47037067000
DOUILLE DE RESSORT 85 SX 2003
SPRING SLEEVE 85 SX 2003
# 68
47037068000
COUSSINET 85 SX 2003
BEARING SLEEVE 85 SX 2003
# 75
0007050180
PION DE CENTRAGE DIN 7-5X18(M6
CYLINDER PIN DIN 7-5X18(M6)
# 85
47137086000
STOP PLATE
# 92
47137091000
GASKET RUBBER
# 93
47037093000
JOINT CAOUTCHOUC INF 85 SX
GASKET RUBBER BOTTOM 85 SX
# 95
47037095044
SYSTÈME DE TIEGES 85 SX 03
CONNECT. ROD CPL. 85 SX 03
# 98
54637098100
ROULEMENT 626LLBC3/5K
BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 99
47035055010
WATER PUMP REP. KIT 85 SX
HVA TC 85 19 / 16 VALVE D'ECHAPPEMENT
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...