ROUE ARRIERE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

ROUE ARRIERE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  2351000154430
REAR WHEEL CPL. 16'' 17
REAR WHEEL CPL. 14
10
(10)  70010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. 12
10
(10)  70010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. 12
11
(11)  70010011000
BEAR.SPACER TUBE ´12
11
(11)  70010011000
BEAR.SPACER TUBE ´12
13
(13)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
13
(13)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
13
(13)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
14
(14)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
15
(15)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
15
(15)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
16
(16)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
16
(16)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
16
(16)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
30
(30)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
30
(30)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
40
(40)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
40
(40)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
51
(51)  47010051044
COURONNE 44Z 85SX 03
REAR SPROCKET 44-T 85 SX 03
(51)  47010051045
COURONNE 45D 85 SX 03
REAR SPROCKET 45-T 85 SX 03
(51)  47210051046
SPROCKET 46-T
REAR SPROCKET 46-T 85 SX 03
(51)  47210051047
SPROCKET 47-T
REAR SPROCKET 47-T 85 SX 03
(51)  47010051048
COURONNE 48D 85 SX 03
REAR SPROCKET 48-T 85 SX 03
(51)  47210051049
SPROCKET 49-T
REAR SPROCKET 49-T 85 SX 03
(51)  47210051050
SPROCKET 50-T
REAR SPROCKET 50-T 85 SX 03
(51)  47210051051
SPROCKET 51-T
REAR SPROCKET 51-T 85 SX 06
52
(52)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
53
(53)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
60
(60)  72510060000
BRAKE DISK REAR
62
(62)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
65
(65)  47010165124
CHAINE 124 POULIE 85 SX
CHAIN 124 ROLLS 85 SX
66
(66)  47010166000
ATTACHE RAPIDE 85 SX
CONNECTING LINK 85 SX
70
(70)  2351007010030
REAR RIM AL4 16X1,85-32
70
(70)  2351007010030
REAR RIM AL4 16X1,85-32
72
(72)  47110071168
SPOKE M4,5X168-16''
72
(72)  47110071168
SPOKE M4,5X168-16''
72
(72)  47110071168
SPOKE M4,5X168-16''
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
74
(74)  47010073200
RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 16'' 200
84
(84)  70010084000
CHAIN TENSIONER R/S 12
85
(85)  70010085044
WHEEL SPINDLE REAR CPL. 12
87
(87)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
89
(89)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
90
(90)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
91
(91)  70010090000
REIFENHALTER 1,85"
RIM LOCK 1,85''
97
(97)  00050000973
SPOKE KIT REAR 85 TC 16''
98
(98)  00050002002
KIT CHAINE 14D/46D
DRIVETRAIN KIT 85 SX 14T/46T
99
(99)  70010015000
REAR WHEEL REP. KIT
Référence Désignation
# 1
2351000114430
2351000154430
REAR WHEEL CPL. 16'' 17
REAR WHEEL CPL. 14
# 10
70010010044
70010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. 12
# 11
70010011000
BEAR.SPACER TUBE ´12
# 13
0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 14
0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 15
0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 16
78010016000
BUSHING FOR HUB 08
# 30
46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
# 40
50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
# 51
47010051044
COURONNE 44Z 85SX 03
REAR SPROCKET 44-T 85 SX 03
# 51
47010051045
COURONNE 45D 85 SX 03
REAR SPROCKET 45-T 85 SX 03
# 51
47010051046
47210051046
SPROCKET 46-T
REAR SPROCKET 46-T 85 SX 03
# 51
47010051047
47210051047
SPROCKET 47-T
REAR SPROCKET 47-T 85 SX 03
# 51
47010051048
COURONNE 48D 85 SX 03
REAR SPROCKET 48-T 85 SX 03
# 51
47010051049
47210051049
SPROCKET 49-T
REAR SPROCKET 49-T 85 SX 03
# 51
47010051050
47210051050
SPROCKET 50-T
REAR SPROCKET 50-T 85 SX 03
# 51
47010051051
47210051051
SPROCKET 51-T
REAR SPROCKET 51-T 85 SX 06
# 52
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 53
06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 60
72510060000
BRAKE DISK REAR
# 62
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 65
47010165124
CHAINE 124 POULIE 85 SX
CHAIN 124 ROLLS 85 SX
# 66
47010166000
ATTACHE RAPIDE 85 SX
CONNECTING LINK 85 SX
# 70
2351007010030
REAR RIM AL4 16X1, 85-32
# 72
47110071168
SPOKE M4, 5X168-16''
# 73
77109072000
79109072000
ECROU DE RAYON M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 74
47010073200
RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 16'' 200
# 84
70010084000
CHAIN TENSIONER R/S 12
# 85
70010085044
WHEEL SPINDLE REAR CPL. 12
# 87
50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 89
55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 90
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 91
70010090100
70010090000
REIFENHALTER 1, 85"
RIM LOCK 1, 85''
# 97
00050000973
SPOKE KIT REAR 85 TC 16''
# 98
00050002002
KIT CHAINE 14D/46D
DRIVETRAIN KIT 85 SX 14T/46T
# 99
70010015000
REAR WHEEL REP. KIT
HVA TC 85 19 / 16 ROUE ARRIERE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...