FOURCHE / T DE FOURCHE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

FOURCHE / T DE FOURCHE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  05187M0501
FORK WP 85SX 2013
2
(2)  59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
HH NUT M20X1,5 WS=27 RIGHT
3
(3)  47101034114
TOP TRIPLE CLAMP
4
(4)  47101032214
COMPL. LOWER TRIPLE CLAMP
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
5
(5)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
5
(5)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
5
(5)  49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
6
(6)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
6
(6)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
6
(6)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
7
(7)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
7
(7)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
7
(7)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
8
(8)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
9
(9)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
9
(9)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
9
(9)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
10
(10)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
10
(10)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
10
(10)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
10
(10)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
11
(11)  49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
11
(11)  49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
12
(12)  0770049025
O RING POMPE A EAU 125/2000
O-RING 49,00X2,50 NBR
12
(12)  0770049025
O RING POMPE A EAU 125/2000
O-RING 49,00X2,50 NBR
13
(13)  46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20,1X39X5
13
(13)  46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20,1X39X5
14
(14)  0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36,00X3,00 NBR
14
(14)  0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36,00X3,00 NBR
15
(15)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
(16)
(16)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
17
(17)  4710108500028
CLAMP FOR BRAKE HOSE
18
(18)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
18
(18)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
97
(97)  4710109400028
FORK PROTECTOR SET 85SX WHITE
98
(98)  00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
99
(99)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
Référence Désignation
# 1
05187M0501
FORK WP 85SX 2013
# 2
59030029000
ECROU VILO PAS A DROITE 400/52
HH NUT M20X1, 5 WS=27 RIGHT
# 3
47101034114
TOP TRIPLE CLAMP
# 4
47101032114
47101032214
COMPL. LOWER TRIPLE CLAMP
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 5
49001081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING 32004X
# 6
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 7
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 8
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 9
59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 10
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 11
49001086000
COUVERCLE
COVERING CAP
# 12
0770049025
O RING POMPE A EAU 125/2000
O-RING 49, 00X2, 50 NBR
# 13
46001086000
SCHUTZRING STEUERK. 20
PROTECTION RING 20, 1X39X5
# 14
0770360030
JOINT TORIQUE
O-RING 36, 00X3, 00 NBR
# 15
0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
# 16
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 17
4710108500028
CLAMP FOR BRAKE HOSE
# 18
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 97
4710109400028
FORK PROTECTOR SET 85SX WHITE
# 98
00050000931
STEARING HEAD REP. KIT MINI
# 99
00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
HVA TC 85 19 / 16 FOURCHE / T DE FOURCHE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...