ALLUMAGE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

ALLUMAGE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
2
(2)  47030002200
IGNITION COVER
3
(3)  46139005000
ROTOR 65 SX 2003
4
(4)  46139004000
STATOR 65/85 SX 2003
6
(6)  46139006100
BOBINE CPL. 65 SX 2003
IGNITION COIL CPL. 65 SX 2003
10
(10)  47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
15
(15)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
17
(17)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
18
(18)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
30
(30)  46139030000
FIXATION CDI 65SX 2003
RUBBER BR. DIGI.BOX 65SX 2003
31
(31)  47039031000
BOITIER ELECTRONIQUE 85SX 03
CDI UNIT 85 SX 2003
93
(93)  51539093000
BOUGIE BR9ECMVX - 85SX 07-12 /
SPARK PLUG BR9ECMVX
95
(95)  46139095000
FAISCEAU DE CABLE 65SX 2003
WIRING HARNESS 65 SX 2003
Référence Désignation
# 2
47030002100
47030002200
IGNITION COVER
# 3
46139005000
ROTOR 65 SX 2003
# 4
46139004000
STATOR 65/85 SX 2003
# 6
46139006100
BOBINE CPL. 65 SX 2003
IGNITION COIL CPL. 65 SX 2003
# 10
47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 15
0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 17
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 18
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 30
46139030000
FIXATION CDI 65SX 2003
RUBBER BR. DIGI.BOX 65SX 2003
# 31
47039031000
BOITIER ELECTRONIQUE 85SX 03
CDI UNIT 85 SX 2003
# 93
51539093000
BOUGIE BR9ECMVX - 85SX 07-12 /
SPARK PLUG BR9ECMVX
# 95
46139095000
FAISCEAU DE CABLE 65SX 2003
WIRING HARNESS 65 SX 2003
HVA TC 85 19 / 16 ALLUMAGE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...