EMBRAYAGE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

EMBRAYAGE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
2
(2)  47032002000
MOYEU EMBRAYAGE INT 85 SX 2003
INNER CLUTCH HUB 85 SX 2003
3
(3)  47032003000
PLATEAU DE PRESSION 85 SX 2003
PRESSURE CAP 85 SX 2003
4
(4)  47032001100
MOYEU EMBRAYAGE EXT .85 SX 07
OUT. CLUTCH HUB LOOSE 85 SX 07
5
(5)  47032005000
RESSORT EMBRAYAGE 85SX
CLUTCH SPRING 85 SX 2003
5
(5)  47032005000
RESSORT EMBRAYAGE 85SX
CLUTCH SPRING 85 SX 2003
6
(6)  47032006000
RONDELLE DE RESSORT
SPRING RETAIN. 5,1X10,2X15X2,5
7
(7)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
8
(8)  47032008000
RIVET DIN0661 5X14
10
(10)  47032010000
DISQUE EMBRAYAGE ACIER 85SX
STEEL DISC 85 SX 03
10
(10)  47032010000
DISQUE EMBRAYAGE ACIER 85SX
STEEL DISC 85 SX 03
11
(11)  47032011000
DISQUE EMBRAYAGE GARNIS 85SX
LINING DISC 85 SX 2003
11
(11)  47032011000
DISQUE EMBRAYAGE GARNIS 85SX
LINING DISC 85 SX 2003
15
(15)  47032015000
DOUILLE
BUSHING 20X25X20,5
16
(16)  0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
17
(17)  47032017000
RONDELLE D'APPUI 18,5X35X1,5
SUPPORT WASHER 18,5X35X1,5 03
20
(20)  47032020000
RONDELLE 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
26
(26)  47032026000
TAMPONS AMORTISSEURS 85 SX
DAMPING ELEMENT 85 SX 2003
28
(28)  47032028000
TOLE DE FIXATION 85 SX 2003
RETAINING PLATE 85 SX 2003
54
(54)  47032054000
POUSSOIR
PRESSURE PLATE 85 SX 2003
58
(58)  47032058000
TIGE EMBRAYAGE 85 SX 03
PUSH ROD 85 SX 2003
61
(61)  47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
62
(62)  47132066000
PISTON CPL.
63
(63)  47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
CAP FOR BLEEDER SCREW
64
(64)  47013085000
VIS DE PURGE M8X1
BLEEDER SCREW M8X1
65
(65)  0770031018
O-RING 31,47X1,78
68
(68)  47032068000
BILLE D=6MM 85 SX 03
BALL D=6MM 85 SX 2003
70
(70)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
70
(70)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
71
(71)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
98
(98)  47032098000
ROULEMENT AXIAL
AXIAL NEEDLE BEARING 85 SX 03
99
(99)  47032010010
EMBRAYAGE KIT 105/85 SX 03-14
CLUTCH KIT 105/85 SX 03-14
Référence Désignation
# 1
47032001244
OUTER CLUTCH HUB CPL. 85 SX 13
# 2
47032002000
MOYEU EMBRAYAGE INT 85 SX 2003
INNER CLUTCH HUB 85 SX 2003
# 3
47032003000
PLATEAU DE PRESSION 85 SX 2003
PRESSURE CAP 85 SX 2003
# 4
47032001100
MOYEU EMBRAYAGE EXT .85 SX 07
OUT. CLUTCH HUB LOOSE 85 SX 07
# 5
47032005000
RESSORT EMBRAYAGE 85SX
CLUTCH SPRING 85 SX 2003
# 6
47032006000
RONDELLE DE RESSORT
SPRING RETAIN. 5, 1X10, 2X15X2, 5
# 7
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8
47032008000
RIVET DIN0661 5X14
# 10
47032010000
DISQUE EMBRAYAGE ACIER 85SX
STEEL DISC 85 SX 03
# 11
47032011000
DISQUE EMBRAYAGE GARNIS 85SX
LINING DISC 85 SX 2003
# 15
47032015000
DOUILLE
BUSHING 20X25X20, 5
# 16
0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 17
47032017000
RONDELLE D'APPUI 18, 5X35X1, 5
SUPPORT WASHER 18, 5X35X1, 5 03
# 20
47032020000
RONDELLE 20X32X2
THRUST WASHER 20X32X2
# 26
47032026000
TAMPONS AMORTISSEURS 85 SX
DAMPING ELEMENT 85 SX 2003
# 28
47032028000
TOLE DE FIXATION 85 SX 2003
RETAINING PLATE 85 SX 2003
# 54
47032054000
POUSSOIR
PRESSURE PLATE 85 SX 2003
# 58
47032058000
TIGE EMBRAYAGE 85 SX 03
PUSH ROD 85 SX 2003
# 61
47132061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
# 62
47132066000
PISTON CPL.
# 63
47013021000
CAPUCHON VIS DE PURGE
CAP FOR BLEEDER SCREW
# 64
47013085000
VIS DE PURGE M8X1
BLEEDER SCREW M8X1
# 65
0770031018
O-RING 31, 47X1, 78
# 68
47032068000
BILLE D=6MM 85 SX 03
BALL D=6MM 85 SX 2003
# 70
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 71
0015060303
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 98
47032098000
ROULEMENT AXIAL
AXIAL NEEDLE BEARING 85 SX 03
# 99
47032010010
EMBRAYAGE KIT 105/85 SX 03-14
CLUTCH KIT 105/85 SX 03-14
HVA TC 85 19 / 16 EMBRAYAGE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...