ROUE AVANT POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

ROUE AVANT pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  2350900134430
FRONT WHEEL CPL. 17
FRONT WHEEL CPL. 14
10
(10)  70009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
10
(10)  70009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
11
(11)  70009011000
BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
12
(12)  70009012000
SPACER BUSHING D=22MM
12
(12)  70009012000
SPACER BUSHING D=22MM
13
(13)  0760324271
JOINT SPY 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
13
(13)  0760324271
JOINT SPY 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
14
(14)  0625069050
ROULEMENT A BILLES 6905
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
14
(14)  0625069050
ROULEMENT A BILLES 6905
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
55
(55)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
60
(60)  47109060000
BRAKE DISK FRONT
70
(70)  2350907030030
RIM FRONT 19X1,60 BLACK
FRONT RIM AL4 19X1,60-32
70
(70)  2350907030030
RIM FRONT 19X1,60 BLACK
FRONT RIM AL4 19X1,60-32
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
72
(72)  47109071206
SPOKE M4,5X206-19''
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
74
(74)  47009073100
RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 19'' 200
81
(81)  70009081133
WHEEL SPINDLE, FRONT, CMPL.
AXLE FRONT D=22 '12
83
(83)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
86
(86)  70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
89
(89)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
90
(90)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
91
(91)  78109090000
RIM LOCK 1,60''
97
(97)  00050000972
SPOKE KIT FRONT 85 TC 19''
98
(98)  70009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
Référence Désignation
# 1
2350900114430
2350900134430
FRONT WHEEL CPL. 17
FRONT WHEEL CPL. 14
# 10
70009010044
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
# 11
70009011000
BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
# 12
70009012000
SPACER BUSHING D=22MM
# 13
0760324271
JOINT SPY 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
# 14
0625069050
ROULEMENT A BILLES 6905
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
# 55
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 60
47109060000
BRAKE DISK FRONT
# 70
2350907010030
2350907030030
RIM FRONT 19X1, 60 BLACK
FRONT RIM AL4 19X1, 60-32
# 72
47109071206
SPOKE M4, 5X206-19''
# 73
77109072000
79109072000
ECROU DE RAYON M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 74
47009073100
RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 19'' 200
# 81
70009081000
70009081133
WHEEL SPINDLE, FRONT, CMPL.
AXLE FRONT D=22 '12
# 83
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 86
70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
# 89
55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 90
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 91
78109090000
RIM LOCK 1, 60''
# 97
00050000972
SPOKE KIT FRONT 85 TC 19''
# 98
70009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
HVA TC 85 19 / 16 ROUE AVANT
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...