MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE POUR HVA TC 85 19/16 DE 2016

MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE pour HVA TC 85 19/16 de 2016
1
(1)  4701306030001S
FOOT BRAKE CYL. REAR CPL. D=12
FOOTBRAKECYL.R. CPL. D=12 05
2
(2)  47013061100
KIT REPARATION PISTON ARR D=12
REP. SET PISTON REAR D=12 2004
3
(3)  47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
4
(4)  47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
5
(5)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
5
(5)  0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
6
(6)  47013070000
DURITE DE FREIN ARR 85SX 03
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
7
(7)  0770080019
O-RING 8,00X1,00 FORMULA
7
(7)  0770080019
O-RING 8,00X1,00 FORMULA
8
(8)  47013025000
VIS DE DURITE
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
9
(9)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
10
(10)  47013050044
PEDALE DE FREIN CPLT. 85SX
FOOT BRAKE LEVER CPL. 85 SX 03
11
(11)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
12
(12)  54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
13
(13)  0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
14
(14)  54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
15
(15)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
16
(16)  47013056100
TIGE DE PRESSION 85 SX 06
PRESSURE ROD 85 SX 06
17
(17)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
18
(18)  0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
19
(19)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
20
(20)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
22
(22)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
23
(23)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Référence Désignation
# 1
47013060300
4701306030001S
FOOT BRAKE CYL. REAR CPL. D=12
FOOTBRAKECYL.R. CPL. D=12 05
# 2
47013061100
KIT REPARATION PISTON ARR D=12
REP. SET PISTON REAR D=12 2004
# 3
47013063000
JOINT COUVERCLE ARR 03
GASKET CYLINDER COVER REAR 03
# 4
47013062000
COUVERCLE MAITRE CYLIND.ARR
CYLINDER COVER REAR 85 SX 03
# 5
0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 6
47013070000
DURITE DE FREIN ARR 85SX 03
BRAKE HOSE REAR 85 SX 03
# 7
0770080019
O-RING 8, 00X1, 00 FORMULA
# 8
47013025000
VIS DE DURITE
HOLLOW SCREW BRAKE CYLINDER 03
# 9
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 10
47013050044
PEDALE DE FREIN CPLT. 85SX
FOOT BRAKE LEVER CPL. 85 SX 03
# 11
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 12
54813051000
EMBOUT PEDALE DE FREIN 03
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
# 13
0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 14
54813055000
54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
# 15
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 16
47013056100
TIGE DE PRESSION 85 SX 06
PRESSURE ROD 85 SX 06
# 17
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 18
0032100406S
AH-COLLAR SCREW M10X40 ISA45
# 19
54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
# 20
46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
# 21
59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 22
54603062000
54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 23
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
HVA TC 85 19 / 16 MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...