RESERVOIR / SELLE POUR HVA FE 390 DE 2012

RESERVOIR / SELLE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  8120701314499
FUEL TANK CPL. 8,5L FE 2012
2
(2)  81207040000
SEAT FE 2009
3
(3)  81207040050
SEAT COVER FE 2009
4
(4)  7800700804455
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
5
(5)  81207046000
SEATMOUNTING FUEL TANK
6
(6)  78007000270
PVC-HOSE 5,6X10X270MM
7
(7)  51030022000
COUDE
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
8
(8)  8120805400068
SPOILER SET BLUE
SPOILER SET BLUE 2012
Information pièce
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
12
(12)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
14
(14)  58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
15
(15)  0016050253
VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
Référence Désignation
# 1
8120701314499
FUEL TANK CPL. 8, 5L FE 2012
# 2
81207040000
SEAT FE 2009
# 3
81207040050
SEAT COVER FE 2009
# 4
7800700804455
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
# 5
81207046000
SEATMOUNTING FUEL TANK
# 6
78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
# 7
51030022000
COUDE
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
# 8
8120805400068C
8120805400068
SPOILER SET BLUE
SPOILER SET BLUE 2012
# 9
0017060204
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 10
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 11
50308052000
79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 12
0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 13
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 14
58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 15
0016050253
VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
HVA FE 390 RESERVOIR / SELLE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...