CULASSE POUR HVA FE 390 DE 2012

CULASSE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
CYLINDER HEAD GASKET 08
3
(3)  7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
4
(4)  78036053100
VALVE COVER GASKET
5
(5)  78036054100
VALVE COVER SCREW
6
(6)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
7
(7)  81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
11
(11)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
12
(12)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
13
(13)  78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1,5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
15
(15)  78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
16
(16)  78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
17
(17)  78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1,25 L=125
18
(18)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
19
(19)  0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
22
(22)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
23
(23)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
24
(24)  58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
25
(25)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
26
(26)  60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
27
(27)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
Référence Désignation
# 1
81236020044
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
78030036000
78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
CYLINDER HEAD GASKET 08
# 3
7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
# 4
78036053000
78036053100
VALVE COVER GASKET
# 5
78036054100
VALVE COVER SCREW
# 6
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 7
81236044100
CONNECTION RUBBER EFI
# 11
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 12
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 13
78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 14
60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 15
78036026001
VALVE GUIDE EXHAUST
# 16
78036025001
VALVE GUIDE INTAKE
# 17
78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
# 18
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 19
0025060756
HH COLLAR SCREW M6X75 TX30
# 20
59030296000
SCREW PLUG
# 22
0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 23
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 24
58336020290
VACUUM CONNECTION M6X1 ALU AH
# 25
61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 26
60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 27
0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
HVA FE 390 CULASSE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...