POMPE A EAU pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81235052100
WATERPUMP COVER
2
(2)  81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
2
(2)  81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
3
(3)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
3
(3)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
4
(4)  81235055020
WATER PUMP ROTOR
4
(4)  81235055020
WATER PUMP ROTOR
5
(5)  0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5,5
5
(5)  0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5,5
6
(6)  0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
6
(6)  0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
8
(8)  0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
BALL BEARING 6000/C3
9
(9)  78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
10
(10)  0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21,8
11
(11)  81235054100
WATER PUMP SHAFT
12
(12)  0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
RETAINING RING DIN 471 14X1
13
(13)  81235055110
DISC WATER PUMP
13
(13)  81235055110
DISC WATER PUMP
14
(14)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
15
(15)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
16
(16)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
17
(17)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
17
(17)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
99
(99)  81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
Référence Désignation
# 1
81235052100
WATERPUMP COVER
# 2
81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
# 3
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 4
81235055020
WATER PUMP ROTOR
# 5
0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5, 5
# 6
0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
# 8
0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
BALL BEARING 6000/C3
# 9
78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
# 10
0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21, 8
# 11
81235054100
WATER PUMP SHAFT
# 12
0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
RETAINING RING DIN 471 14X1
# 13
81235055110
DISC WATER PUMP
# 14
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 15
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 16
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30 Contactez nous
# 17
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 18
0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 99
81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
HVA FE 390 POMPE A EAU
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...