DISTRIBUTION POUR HVA FE 390 DE 2012

DISTRIBUTION pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  78336010233
CAMSHAFT CPL. WITH DECO
2
(2)  0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
3
(3)  78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
10
(10)  77336008010
HOLDING BOLT
11
(11)  0770010010
JOINT TORI. 10,00X1,00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
12
(12)  78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
13
(13)  0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
CU SEAL-RING DIN7603 A24X29X2
14
(14)  77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
15
(15)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
17
(17)  0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
18
(18)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
20
(20)  78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
21
(21)  81236002000
TENSIONING RAIL
22
(22)  81236001000
CHAIN GUIDE
23
(23)  77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
SPACER BUSHING 6.1X8.2X9.1 05
23
(23)  77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
SPACER BUSHING 6.1X8.2X9.1 05
23
(23)  77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
SPACER BUSHING 6.1X8.2X9.1 05
24
(24)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
24
(24)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
25
(25)  81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
26
(26)  0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
Référence Désignation
# 1
78336010233
CAMSHAFT CPL. WITH DECO
# 2
0912060208
ISK.VIS DIN0912-M 6X20 SS
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
# 3
78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
# 10
77336008010
HOLDING BOLT
# 11
0770010010
JOINT TORI. 10, 00X1, 00 NBR70SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 12
78036008100
CHAIN ADJUSTER HOLDING BOLT
# 13
0603242920
JOINT CUIVRE DIN7603 A24X29X2
CU SEAL-RING DIN7603 A24X29X2
# 14
77036003100
CHAIN TENSION ADJUSTER
# 15
0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 17
0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
# 18
0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 20
78036013000
TIMING CHAIN 110T 08
# 21
81236002000
TENSIONING RAIL
# 22
81236001000
CHAIN GUIDE
# 23
77036001050
ENTRETOISE 6.1X8.2X9.1 05
SPACER BUSHING 6.1X8.2X9.1 05
# 24
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 25
81236005000
CHAIN SKIP PROTECTION
# 26
0984060203
AH SCREW DIN6912-M 6X20 8.8
HVA FE 390 DISTRIBUTION
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...