BOITE DE VITESSES - ARBRE SECONDAIRE POUR HVA FE 390 DE 2012

BOITE DE VITESSES   ARBRE SECONDAIRE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  78033010000
COUNTERSHAFT 08
2
(2)  78033011100
IDLER GEAR 1. GEAR
3
(3)  78033015000
SLIDING GEAR 5.G. 08
4
(4)  78033013000
IDLER GEAR 3.G. 08
5
(5)  78033014000
IDLER GEAR 4.G. 08
6
(6)  78033016000
SLIDING GEAR 6.G. 08
7
(7)  78033012100
IDLER GEAR 2. GEAR
8
(8)  0405222611
CAGE AIGUILLE K 22X26X10 PARTI
NEEDLE BEAR.K 22X26X10 DIVIDED
8
(8)  0405222611
CAGE AIGUILLE K 22X26X10 PARTI
NEEDLE BEAR.K 22X26X10 DIVIDED
8
(8)  0405222611
CAGE AIGUILLE K 22X26X10 PARTI
NEEDLE BEAR.K 22X26X10 DIVIDED
9
(9)  0471250120
CIRCLIPS EMB 4 T RACING
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
9
(9)  0471250120
CIRCLIPS EMB 4 T RACING
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
9
(9)  0471250120
CIRCLIPS EMB 4 T RACING
CIRCLIP DIN0471-25X1,2
10
(10)  78033031000
STOP DISK 26 X 32 X 1,5
11
(11)  78033033000
STOP DISK 23 X 32 X 1,5
11
(11)  78033033000
STOP DISK 23 X 32 X 1,5
12
(12)  59033080000
DISQUE 20X32X1
SHIM 20X32X1
13
(13)  0405202612
CAGE A AIGUILLES K 20X26X12
NEEDLE BEARING K 20X26X12
14
(14)  56033030000
ANLAUFCLAPET 17,2X30X1
STOP DISC 17,2X30X1
15
(15)  0471170015
CIRCLIP DIN 0471-17X1, 5
20
(20)  0625062035
ROULEMENT 6203 C3 NTN
BALL BEARING 6203 JR2 C3
21
(21)  78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
22
(22)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M5X10 10.9
23
(23)  49030023000
ROULEMENT
CYLINDRICAL ROLLER BEARING NJ2
24
(24)  0760324571
JOINT D'ARBRE 32X45X7 BSLNBR
SHAFT SEAL RING 32X45X7 BSLNBR
24
(24)  0760324571
JOINT D'ARBRE 32X45X7 BSLNBR
SHAFT SEAL RING 32X45X7 BSLNBR
25
(25)  0770020220
O RING ENTRETOISE PIGNON SB
O-RING 25,12X1,78 NBR70
25
(25)  0770020220
O RING ENTRETOISE PIGNON SB
O-RING 25,12X1,78 NBR70
26
(26)  78133014000
SPACER SLEEVE COUNTER
26
(26)  78133014000
SPACER SLEEVE COUNTER
27
(27)  79233029013
SPROCKET 13T
FRONT SPROCKET 13-T
(27)  79233029014
SPROCKET 14T
FRONT SPROCKET 14-T
(27)  50033029015
PIGNON SORTIE BOITE 15 DENTS
FRONT SPROCKET 15-T
28
(28)  59033034044
VIS & RESSORT P. COUPELLE
SCREW 10.9+SPRING WASHER
28
(28)  59033034044
VIS & RESSORT P. COUPELLE
SCREW 10.9+SPRING WASHER
99
(99)  00050000941
COUNTER SHAFT REP.KIT 4 STROKE
Référence Désignation
# 1
78033010000
COUNTERSHAFT 08
# 2
78033011100
IDLER GEAR 1. GEAR
# 3
78033015000
SLIDING GEAR 5.G. 08
# 4
78033013000
IDLER GEAR 3.G. 08
# 5
78033014000
IDLER GEAR 4.G. 08
# 6
78033016000
SLIDING GEAR 6.G. 08
# 7
78033012100
IDLER GEAR 2. GEAR
# 8
0405222611
CAGE AIGUILLE K 22X26X10 PARTI
NEEDLE BEAR.K 22X26X10 DIVIDED
# 9
0471250120
CIRCLIPS EMB 4 T RACING
CIRCLIP DIN0471-25X1, 2
# 10
78033031000
STOP DISK 26 X 32 X 1, 5
# 11
78033033000
STOP DISK 23 X 32 X 1, 5
# 12
59033080000
DISQUE 20X32X1
SHIM 20X32X1
# 13
0405202612
CAGE A AIGUILLES K 20X26X12
NEEDLE BEARING K 20X26X12
# 14
56033030000
ANLAUFCLAPET 17, 2X30X1
STOP DISC 17, 2X30X1
# 15
0471170015
CIRCLIP DIN 0471-17X1, 5
# 20
0625062035
ROULEMENT 6203 C3 NTN
BALL BEARING 6203 JR2 C3
# 21
78033132000
TAB WASHER BEARING COUNT.SHAFT
# 22
0019050106
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M5X10 10.9
# 23
49030023000
ROULEMENT
CYLINDRICAL ROLLER BEARING NJ2
# 24
0760324571
JOINT D'ARBRE 32X45X7 BSLNBR
SHAFT SEAL RING 32X45X7 BSLNBR
# 25
0770020220
O RING ENTRETOISE PIGNON SB
O-RING 25, 12X1, 78 NBR70
# 26
78133014000
SPACER SLEEVE COUNTER
# 27
50033029013
79233029013
SPROCKET 13T
FRONT SPROCKET 13-T
# 27
50033029014
79233029014
SPROCKET 14T
FRONT SPROCKET 14-T
# 27
50033029015
PIGNON SORTIE BOITE 15 DENTS
FRONT SPROCKET 15-T
# 28
59033034044
VIS & RESSORT P. COUPELLE
SCREW 10.9+SPRING WASHER
# 99
00050000941
COUNTER SHAFT REP.KIT 4 STROKE
HVA FE 390 BOITE DE VITESSES - ARBRE SECONDAIRE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...