FOURCHE / T DE FOURCHE POUR HVA FE 390 DE 2012

FOURCHE / T DE FOURCHE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  14187L6901
FORK WP 450/500 EXC/XC-W 12
FORK HUSABERG FE 2011
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
7
(7)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  7800103212230
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
34
(34)  7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
36
(36)  54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1,5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500068
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109410068
FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Référence Désignation
# 1
14457K0201
14187L6901
FORK WP 450/500 EXC/XC-W 12
FORK HUSABERG FE 2011
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 5
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 8
0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060204
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32
7800103212230
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
# 34
7720103402230
7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP TRIPLE CLAMP X=22MM BLACK
# 36
54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39
59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39
59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39
59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
54601084100
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
7800108500068
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
7800109410068
FORK PROTECTION L/S+R/S BLUE
# 98
00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
HVA FE 390 FOURCHE / T DE FOURCHE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...