ALLUMAGE POUR HVA FE 390 DE 2012

ALLUMAGE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81230002100
IGNITION COVER
2
(2)  81230040000
IGNITION COVER GASKET
3
(3)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
3
(3)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
4
(4)  83039004000
STATOR
5
(5)  78039205000
ROTOR EXC 08
6
(6)  49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
7
(7)  0137120000
RONDELLE D DIN 137
SPRING WASHER DIN0137-B12
9
(9)  81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
10
(10)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  81230002010
RETAINING PLATE
12
(12)  0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
13
(13)  78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
14
(14)  75039093000
BOUGIE LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
SPARK PLUG M12X1,25 LKAR8AI-9
15
(15)  58439006000
BOBINE DUKE 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
50
(50)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
51
(51)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
52
(52)  0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
Référence Désignation
# 1
81230002100
IGNITION COVER
# 2
81230040000
IGNITION COVER GASKET
# 3
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 4
83039004000
STATOR
# 5
78039205000
ROTOR EXC 08
# 6
49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 7
0137120000
RONDELLE D DIN 137
SPRING WASHER DIN0137-B12
# 9
81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
# 10
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11
81230002010
RETAINING PLATE
# 12
0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8
# 13
78039090000
78039090100
SPARK PLUG CONNECTOR
SPARK PLUG CONNECT. AP-TRS1908
# 14
75039093000
BOUGIE LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
SPARK PLUG M12X1, 25 LKAR8AI-9
# 15
58439006000
BOBINE DUKE 96
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 16
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 50
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 51
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 52
0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
HVA FE 390 ALLUMAGE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...