CARTER EMBRAYAGE POUR HVA FE 390 DE 2012

CARTER EMBRAYAGE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81230001244
CLUTCH COVER CPL.
2
(2)  81230025100
CLUTCH COVER GASKET
3
(3)  81230026200
CLUTCH COVER OUTSIDE
4
(4)  81230027100
MOLDED RING OUTER CLUTCH COVER
5
(5)  58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
7
(7)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
7
(7)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
8
(8)  78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
9
(9)  61030019050
CLIP DE REGARD HUILE 03
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
50
(50)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
51
(51)  78030080000
LOCATING SCREW
52
(52)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
52
(52)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
Référence Désignation
# 1
81230001244
CLUTCH COVER CPL.
# 2
81230025100
CLUTCH COVER GASKET
# 3
81230026200
CLUTCH COVER OUTSIDE
# 4
81230027100
MOLDED RING OUTER CLUTCH COVER
# 5
58030081000
JOINT
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 7
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 8
78030095100
OIL LEVEL GLASS VITON
# 9
61030019050
CLIP DE REGARD HUILE 03
CIRCLIP OIL LEVEL GLASS 03
# 50
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 51
78030080000
LOCATING SCREW
# 52
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
HVA FE 390 CARTER EMBRAYAGE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...