MECANISME DE SELECTION DE VITESSES POUR HVA FE 390 DE 2012

MECANISME DE SELECTION DE VITESSES pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
2
(2)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
3
(3)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
4
(4)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
5
(5)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
5
(5)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
6
(6)  54634050000
RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54634014100
RESSORT SELECTION 250/300 95
RETURN SPRING 2,2MM '95
8
(8)  54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
9
(9)  56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  78034005233
SHIFT SHAFT CPL. ASSY
SHIFT SHAFT CPL.
11
(11)  61234008044
SLIDING PLATE
SLIDING PLATE CPL.
12
(12)  0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
13
(13)  78034020000
SHIFT RAIL 11,8X101,5
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
16
(16)  78134015044
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
17
(17)  78034012000
SHIFT ROLLER
18
(18)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
20
(20)  77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
21
(21)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
22
(22)  54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
23
(23)  60034023000
RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  78034019000
SHIFT RAIL 11,8X85
25
(25)  59034001100
SHIFTING FORK 5./6. GEAR
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
26
(26)  0349000050
RONDELLE
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  59034002100
SHIFTING FORK 2./4. GEAR
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
28
(28)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
28
(28)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
29
(29)  50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
30
(30)  78034003100
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
41
(41)  54634032100
RESSORT
SHIFTING LEVER SPRING 250
42
(42)  54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
43
(43)  54634131000
EMBOUT SELECTEUR 250 90/99
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
Référence Désignation
# 1
54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
# 2
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 3
50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 4
0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 5
54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 6
54634050000
RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
# 7
54634014100
RESSORT SELECTION 250/300 95
RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 8
54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
# 9
56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10
78034005044
78034005233
SHIFT SHAFT CPL. ASSY
SHIFT SHAFT CPL.
# 11
54634008044
61234008044
SLIDING PLATE
SLIDING PLATE CPL.
# 12
0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 13
78034020000
SHIFT RAIL 11, 8X101, 5
# 14
58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 15
50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
Contactez nous
# 16
78034015144
78134015044
SHIFT DRUM LOCATING ALU CPL.
# 17
78034012000
SHIFT ROLLER
# 18
0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 20
77034024044
LOCKING LEVER CPL. 08
# 21
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 22
54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 23
60034023000
RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
78034019000
SHIFT RAIL 11, 8X85
# 25
59034001000
59034001100
SHIFTING FORK 5./6. GEAR
SHIFT FORK 5./6.GEAR 2000
# 26
0349000050
RONDELLE
WASHER DIN7349-5X15X2
# 27
59034002000
59034002100
SHIFTING FORK 2./4. GEAR
SHIFT FORK 2./4.GEAR 2000
# 28
0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 29
50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 30
78034003000
78034003100
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR
# 41
54634032100
RESSORT
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 42
54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 43
54634131000
EMBOUT SELECTEUR 250 90/99
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
HVA FE 390 MECANISME DE SELECTION DE VITESSES
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...