POMPE A HUILE POUR HVA FE 390 DE 2012

POMPE A HUILE pour HVA FE 390 de 2012
9
(9)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  75038041200
OIL FILTER COVER
11
(11)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  77038005044
FILTRE HUILE 250SXF 08-12 / 50
OIL FILTER WITH GASKET 06
20
(20)  59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
21
(21)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
21
(21)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
22
(22)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
22
(22)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
23
(23)  78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
24
(24)  0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
24
(24)  0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
25
(25)  81238003000
OIL PUMP COVER
25
(25)  81238003000
OIL PUMP COVER
26
(26)  78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
27
(27)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
27
(27)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
28
(28)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
28
(28)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
29
(29)  59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
30
(30)  81238102000
OIL PUMP SHAFT DP
31
(31)  78038018000
SCREW PLUG M17
32
(32)  0770125020
JOINT O
O-RING 12,50X2,00 NBR 70
32
(32)  0770125020
JOINT O
O-RING 12,50X2,00 NBR 70
33
(33)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
O-RING 9X1,5 NBR
33
(33)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
O-RING 9X1,5 NBR
33
(33)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
O-RING 9X1,5 NBR
34
(34)  78038015000
OIL SCREEN 12,5X56,5MM
34
(34)  78038015000
OIL SCREEN 12,5X56,5MM
35
(35)  78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
41
(41)  0401090003
BALL DIN5401-9
42
(42)  58038023300
RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
44
(44)  0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
51
(51)  58030020100
BOUCHON CPL. M24X3
OIL PLUG CPL. M24X3
52
(52)  0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19,00X3,00 NBR
53
(53)  81238035000
OIL PIPE
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
54
(54)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
55
(55)  81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
56
(56)  0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1,5
99
(99)  00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
Référence Désignation
# 9
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 10
75038041200
OIL FILTER COVER
# 11
07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
# 12
77038005044
FILTRE HUILE 250SXF 08-12 / 50
OIL FILTER WITH GASKET 06
# 20
59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
# 21
0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 22
58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 23
78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
# 24
0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
# 25
81238003000
OIL PUMP COVER
# 26
78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
# 27
0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 28
0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 29
59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
# 30
81238102000
OIL PUMP SHAFT DP
# 31
78038018000
SCREW PLUG M17
# 32
0770125020
JOINT O
O-RING 12, 50X2, 00 NBR 70
# 33
0770090015
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
O-RING 9X1, 5 NBR
# 34
78038015000
OIL SCREEN 12, 5X56, 5MM
# 35
78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
# 41
0401090003
BALL DIN5401-9
# 42
58038023300
RESSORT LC4 94
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
# 44
0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 51
58030020100
BOUCHON CPL. M24X3
OIL PLUG CPL. M24X3
# 52
0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
# 53
81238035000
OIL PIPE
# 54
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 55
81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
# 56
0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1, 5
# 99
00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
HVA FE 390 POMPE A HUILE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...