ARBRE D'EQUILIBRAGE POUR HVA FE 390 DE 2012

ARBRE D'EQUILIBRAGE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81230056100
BALANCER SHAFT
2
(2)  78030057000
BALANCE WEIGHT
3
(3)  78030068000
TAB WASHER 08
4
(4)  04391010031
HEXAGON NUT DIN0439-M10X1 A2
5
(5)  0625063020
ROULEMENT A BILLES
BALL BEARING
6
(6)  78033232000
TAB WASHER
7
(7)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
8
(8)  0617253212
NEEDLE BEARING 25X32X12 HK2512
9
(9)  0760203261
SHAFT SEAL RING 20X32X6 RUBBER
Référence Désignation
# 1
81230056100
BALANCER SHAFT
# 2
78030057000
BALANCE WEIGHT
# 3
78030068000
TAB WASHER 08
# 4
04391010031
HEXAGON NUT DIN0439-M10X1 A2
# 5
0625063020
ROULEMENT A BILLES
BALL BEARING
# 6
78033232000
TAB WASHER
# 7
0019050103
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
INT TORX FLAT HEAD M 5X10 8.8
# 8
0617253212
NEEDLE BEARING 25X32X12 HK2512
# 9
0760203261
SHAFT SEAL RING 20X32X6 RUBBER
HVA FE 390 ARBRE D'EQUILIBRAGE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...