CADRE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  81203001200DA
FRAME ''812K1'' YELLOW
2
(2)  81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
3
(3)  8120300200030
SUB FRAME 450 FE 2012
4
(4)  81203005010
REINFORCING B. R/S
5
(5)  81203005020
REINFORCING B. L/S
6
(6)  77003013050
WASHER 8,5X18X1 INOX
7
(7)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
8
(8)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
8
(8)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
9
(9)  0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
10
(10)  78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK 08
11
(11)  58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
12
(12)  83003014000
ENGINE BRACKET SCREW M10X138
13
(13)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
14
(14)  0019080206
VIS NOYÉE M8X20
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
14
(14)  0019080206
VIS NOYÉE M8X20
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
15
(15)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
15
(15)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
16
(16)  81207050010
OPERATING CABLE INCL. HINGE
17
(17)  81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
18
(18)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
19
(19)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
20
(20)  54403135000
COUVERCLE
PLASTIC CAP SFL10
21
(21)  81203013000
REINFORCING BRACKET FE 450
22
(22)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  56530079000S
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
24
(24)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
25
(25)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
25
(25)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
26
(26)  50307012000
FILM ADHESIF TRANSP.80X80MM 04
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
27
(27)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
28
(28)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
29
(29)  81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
30
(30)  81203096000
CHAIN GUARD ´09
31
(31)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
32
(32)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
32
(32)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
32
(32)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
36
(36)  78003040050
REPOSE PIED GAUCHE 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
40
(40)  78003041050
REPOSE PIED DROIT 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
41
(41)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  5030314013390
JEU DE REPOSE PIED CPLT. SX
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
50
(50)  81203002050
CAP L/S
51
(51)  81203002060
CAP R/S
52
(52)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
52
(52)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
59
(59)  77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
64
(64)  77303053010
GUIDE CHAINE SUPP. '07-'11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
70
(70)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
71
(71)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
71
(71)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
80
(80)  81203094000
FRAME PROTECTION SET
81
(81)  0738050250
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M5X25
82
(82)  54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
83
(83)  54803092050
ECROU BORGNE M5
BLIND PLUG-IN NUT M5 WN 22A 03
84
(84)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
85
(85)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
Référence Désignation
# 1
81203001200DA
FRAME ''812K1'' YELLOW
# 2
81203003000
SUB FRAME UPPER PART 2009
# 3
8120300200030
SUB FRAME 450 FE 2012
# 4
81203005010
REINFORCING B. R/S
# 5
81203005020
REINFORCING B. L/S
# 6
77003013050
WASHER 8, 5X18X1 INOX
# 7
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 8
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 9
0025080556
HH COLLAR SCREW M8X55 TX40
# 10
78003035000
78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK 08
# 11
58403014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X160
ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13
# 12
83003014000
ENGINE BRACKET SCREW M10X138
# 13
54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 14
0019080206
VIS NOYÉE M8X20
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X20
# 15
0019080266
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
COUNTER-SUNK SCR. ISA45 M8X26
# 16
81207050010
OPERATING CABLE INCL. HINGE
# 17
81207050030
COVER PLATE SEAT LOCK
# 18
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 19
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 20
54403135000
COUVERCLE
PLASTIC CAP SFL10
# 21
81203013000
REINFORCING BRACKET FE 450
# 22
54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23
56530079000
56530079000S
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
# 24
0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 25
59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 26
50307012000
FILM ADHESIF TRANSP.80X80MM 04
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
# 27
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 28
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 29
81203001013
DISTANCE BUSHING ENGINE/FRAME
# 30
81203096000
CHAIN GUARD ´09 Contactez nous
# 31
58314060050
45239060050
COLLAR BUSHING 6, 3X8X13X9, 5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
# 32
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 36
59003040250
78003040050
REPOSE PIED GAUCHE 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
# 40
59003041250
78003041050
REPOSE PIED DROIT 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
# 41
54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42
54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43
0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45
5030314013390
JEU DE REPOSE PIED CPLT. SX
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
# 50
81203002050
CAP L/S
# 51
81203002060
CAP R/S
# 52
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 59
77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
# 64
77303053010
GUIDE CHAINE SUPP. '07-'11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
# 70
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 71
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 80
81203094000
FRAME PROTECTION SET Contactez nous
# 81
0738050250
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M5X25
# 82
54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 83
54803092050
ECROU BORGNE M5
BLIND PLUG-IN NUT M5 WN 22A 03
# 84
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 85
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
HVA FE 390 CADRE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...