DEMARREUR ELECTRIQUE POUR HVA FE 390 DE 2012

DEMARREUR ELECTRIQUE pour HVA FE 390 de 2012
1
(1)  78040001000
E-START. ENGINE CPL. 0,45KW 08
2
(2)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  0770020220
O RING ENTRETOISE PIGNON SB
O-RING 25,12X1,78 NBR70
4
(4)  0912060404
VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
4
(4)  0912060404
VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
5
(5)  78040016004
STOP DISC 6X23X2
6
(6)  78040029000
BEARING BOLT
7
(7)  78040002000
BRUSH HOLDER F. STARTER
14
(14)  0988172405
RONDELLE 91
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
14
(14)  0988172405
RONDELLE 91
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
15
(15)  81240016100
TORQUE LIMITER CPL.
16
(16)  0471170010
CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
19
(19)  78040022000
IDLER GEAR 30-T CPL.
20
(20)  78040028000
BUSHING PIN
21
(21)  78940020033
FREEWHEEL GEAR 66 C CPL.
FREEWHEEL GEAR CPL.
23
(23)  75040026000
FREE WHEEL
Référence Désignation
# 1
78040001000
E-START. ENGINE CPL. 0, 45KW 08
# 2
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3
0770020220
O RING ENTRETOISE PIGNON SB
O-RING 25, 12X1, 78 NBR70
# 4
0912060404
VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 5
78040016004
STOP DISC 6X23X2
# 6
78040029000
BEARING BOLT
# 7
78040002000
BRUSH HOLDER F. STARTER
# 14
0988172405
RONDELLE 91
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 15
81240016100
TORQUE LIMITER CPL.
# 16
0471170010
CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 19
78040022000
IDLER GEAR 30-T CPL.
# 20
78040028000
BUSHING PIN
# 21
78040020133
78940020033
FREEWHEEL GEAR 66 C CPL.
FREEWHEEL GEAR CPL.
# 23
75040026000
FREE WHEEL
HVA FE 390 DEMARREUR ELECTRIQUE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...