GUIDON / COMMANDES POUR HVA TE 250 DE 2013

GUIDON / COMMANDES pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  7800200100017
GUIDON D=28MM
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  81202002144
BAR PAD CPL.
3
(3)  7810297910028
HANDGUARD MX CPL. WHITE
4
(4)  59011074100
BOUTON START STOP RACING 2000
START-STOP SWITCH 2000
5
(5)  50311070000
CONTACTEUR GUIDON 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
6
(6)  0934040003
SK.ECROU DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
7
(7)  13011070060
FIXATION CONTACTEUR CLIGNOTANT
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
8
(8)  60111094000
COLLIER 5/7 MM 06
CLIP 5/7 MM 06
10
(10)  51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THROTTLE GRIP CPL. 13
12
(12)  50302020000
CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
14
(14)  51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE CABLE 2T.DOM/KEIH.
15
(15)  0084040223
CYLINDRE VIS DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
17
(17)  81202021000
GRIP SET
18
(18)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
28
(28)  0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
29
(29)  50311029000
CONTACTEUR CLIGNOTANT EGS 99
FLASHER SWITCH CEV '98
30
(30)  54802030144
MASTER CYLINDER CPL.
MASTER CYLINDER CPL. 06
31
(31)  54802031000
LEVIER EMBRAYAGE CPL BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  54802032000
KIT REP. PISTON 06
REP. KIT PISTON 06
33
(33)  54802003000
CARTER EMBRAYAGE HYDR CPL
COVER HYD. CLUTCH CPL.
34
(34)  54802051000
SOUPAPE
VALVE
35
(35)  54802052000
BOULON CPL.
BOLT KPL.
36
(36)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  54802037000
COUV. PROTECTION 06
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
VIS LEVIER CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802046000
TIGE DE PRESSION CPL.
PUSH ROD CPL.
42
(42)  58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
(42)  58012140000
RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
43
(43)  58412040000
RETRO LC4 98 EGSE
MIRROR L/S 98
(43)  58412041000
RETRO LC4 DROIT
MIRROR R/S 98
44
(44)  58412040050
ADAPTATEUR RETRO LC4'98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
45
(45)  54802005100
COLLIER CPL. 06
CLAMP CPL. 06
46
(46)  58012040150
SUPPORT RETRO
CLAMP FOR MIRROR '94
63
(63)  54832063000
DURITE EMBRAYAGE 06
CLUTCH PIPE 06
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

7800200100017

GUIDON D=28MM
HANDLEBAR D=28MM
# 2

81202002144

BAR PAD CPL.
# 3

7810297910028

HANDGUARD MX CPL. WHITE
Contactez nous
# 4

59011074100

BOUTON START STOP RACING 2000
START-STOP SWITCH 2000
# 5

50311070000

CONTACTEUR GUIDON 98
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 6

0934040003

SK.ECROU DIN0934-M 4
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 7

13011070060

FIXATION CONTACTEUR CLIGNOTANT
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 8

60111094000

COLLIER 5/7 MM 06
CLIP 5/7 MM 06
# 10

51502010100

51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THROTTLE GRIP CPL. 13
# 12

50302020000

CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
# 14

51502091100

51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE CABLE 2T.DOM/KEIH.
# 15

0084040223

CYLINDRE VIS DIN0084-M 4X22 A
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 17

81202021000

GRIP SET
# 18

44011076200

INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 28

0985040203

OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 29

50311029000

CONTACTEUR CLIGNOTANT EGS 99
FLASHER SWITCH CEV '98
# 30

54802030044

54802030144
MASTER CYLINDER CPL.
MASTER CYLINDER CPL. 06
# 31

54802031000

LEVIER EMBRAYAGE CPL BREMBO 06
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
# 32

54802032000

KIT REP. PISTON 06
REP. KIT PISTON 06
# 33

54802003000

CARTER EMBRAYAGE HYDR CPL
COVER HYD. CLUTCH CPL.
# 34

54802051000

SOUPAPE
VALVE
# 35

54802052000

BOULON CPL.
BOLT KPL.
# 36

00062030000

LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37

54802037000

COUV. PROTECTION 06
PROTECTION CAP 06
# 38

54802038100

VIS LEVIER CPL. 06
LEVER SCREW CPL. 06
# 39

54802046000

TIGE DE PRESSION CPL.
PUSH ROD CPL.
# 42

58012040000

RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
# 42

58012140000

RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
# 43

58412040000

RETRO LC4 98 EGSE
MIRROR L/S 98
# 43

58412041000

RETRO LC4 DROIT
MIRROR R/S 98
# 44

58412040050

ADAPTATEUR RETRO LC4'98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 45

54802005100

COLLIER CPL. 06
CLAMP CPL. 06
# 46

58012040150

SUPPORT RETRO
CLAMP FOR MIRROR '94
# 63

54832063000

DURITE EMBRAYAGE 06
CLUTCH PIPE 06
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au GUIDON / COMMANDES de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...