ECHAPPEMENT POUR HVA TE 250 DE 2013

ECHAPPEMENT pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  54805083200
MAIN SILENCER 250-300 EXC
2
(2)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
4
(4)  81305011000B0
HEAT SHIELD GREY
5
(5)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
6
(6)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
10
(10)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
ENDCAP CPL.
16
(16)  58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
17
(17)  54805183085
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
RIVET DE MONTAGE 4,8X 8 NIRO
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
JOINT TOR. 74,00X1,50 FKM 75SH
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SILENBLOC POT 98
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENBLOC POT 98
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENBLOC POT 98
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
ENTRETOISE
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
ENTRETOISE
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  50305016100
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  50305016100
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
O-RING 44,00X3,00 VITON
33
(33)  54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
38
(38)  54805078315
ROCKWOOL 315G
ROCKWOOL PREFOMED
99
(99)  00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

54805083200

MAIN SILENCER 250-300 EXC
# 2

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 4

81305011000B0

HEAT SHIELD GREY
# 5

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 6

0080060123

EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 10

0025060306

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14

0137060003

DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

54805083260

ENDCAP CPL.
# 16

58605083010

VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
# 17

54805183085

SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18

0011480800

RIVET DE MONTAGE 4, 8X 8 NIRO
DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

JOINT TOR. 74, 00X1, 50 FKM 75SH
O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 25

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SILENBLOC POT 98
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 29

50205057000

ENTRETOISE
SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30

54805107000

EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

50305016100
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 33

54805009280

EXHAUST THROTTLE D=39.5
# 38

54805078310

54805078315
ROCKWOOL 315G
ROCKWOOL PREFOMED
# 99

00050000811

EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ECHAPPEMENT de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...