BEQUILLE LATERALE / CENTRALE POUR HVA TE 250 DE 2013

BEQUILLE LATERALE / CENTRALE pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  78003023044
BEQUILLE CPLT EXC 2008
SIDE STAND CPL. 08
2
(2)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
4
(4)  78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
5
(5)  0770180020
JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
7
(7)  81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
8
(8)  78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
9
(9)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
(9)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
10
(10)  0770120020
JOINT TOR. 12,00X2,00 NBR 70
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
11
(11)  78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12,2X29,5
12
(12)  0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12,5X1,5 NBR
13
(13)  78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
14
(14)  78003024100
SIDE STAND SPRING 08
15
(15)  78003023155
PIED DE BEQUILLE EXC
STAND BASE
29
(29)  50303018000
ÉLASTIQUE L=145MM
RUBBER L=145MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

78003023044

BEQUILLE CPLT EXC 2008
SIDE STAND CPL. 08
# 2

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3

78003023090

SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
# 4

78003023080

SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
# 5

0770180020

JOINT THORIQUE
O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6

78003023070

78003123070
SPACING TUBE SPRING RETAINING BRACKET
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 7

81203024000

SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
# 8

78003023182

SIDE STAND STOP SCREW M10X12
# 9

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 9

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 10

0770120020

JOINT TOR. 12, 00X2, 00 NBR 70
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 11

78003023083

WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
# 12

0770125015

JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 13

78003023081

SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 14

78003024100

SIDE STAND SPRING 08
# 15

78003023155

PIED DE BEQUILLE EXC
STAND BASE
# 29

50303018000

ÉLASTIQUE L=145MM
RUBBER L=145MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au BEQUILLE LATERALE / CENTRALE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...