CADRE pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  8030330110056
FRAME ''H548N1''
FRAME ''H548M1''
2
(2)  81303002010B0
AUSLEGER OBERTEIL KPL.
SUB FRAME TOP PART CPL.
3
(3)  81303002020B0
AUSLEGER LINKS KPL.
SUB FRAME L/S CPL.
4
(4)  81303002030B0
AUSLEGER RECHTS KPL.
SUB FRAME R/S CPL.
5
(5)  54803513100
REINFORCING B. 250 EXC 12
6
(6)  78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK 08
7
(7)  77207012000
TANK REST RUBBER
8
(8)  59001037000
VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
10
(10)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  54803013050
BUSHING F.REINFORCING
11
(11)  54803013050
BUSHING F.REINFORCING
12
(12)  54603013000
VIS
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
13
(13)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
14
(14)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
15
(15)  56530079000S
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
16
(16)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6,2
25
(25)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
26
(26)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
29
(29)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
36
(36)  78003040050
REPOSE PIED GAUCHE 08
FOOTREST L/S 08
40
(40)  78003041050
REPOSE PIED DROIT 08
FOOTREST R/S 08
41
(41)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  78003040033
REPOSE PIED CPLT (JEU) 09
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
46
(46)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
59
(59)  77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
64
(64)  77203053010
GUIDE CHAINE COUDE '11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
99
(99)  54803096010
SPROCKET COVER KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8030310110056

FRAME ''H548N1''
FRAME ''H548M1''
Contactez nous
# 2

81303002010B0

AUSLEGER OBERTEIL KPL.
SUB FRAME TOP PART CPL.
# 3

81303002020B0

AUSLEGER LINKS KPL.
SUB FRAME L/S CPL.
# 4

81303002030B0

AUSLEGER RECHTS KPL.
SUB FRAME R/S CPL.
# 5

54803513100

REINFORCING B. 250 EXC 12
# 6

78003035000

78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK 08
# 7

77207012000

TANK REST RUBBER
# 8

59001037000

VIS SPECIALE GUIDON 2000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

0019080306S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 11

54803013050

BUSHING F.REINFORCING
# 12

54603013000

VIS
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
# 13

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 14

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 15

56530079000

56530079000S
HH COLLAR SCREW M 8X44 WS13
# 16

47106003160

QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

81303002011

SPACER BUSHING 12X9X6, 2
# 25

54310086200

ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 26

54310086100

ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27

0025080306

VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 28

0025060306

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 29

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 36

78003040050

REPOSE PIED GAUCHE 08
FOOTREST L/S 08
# 40

78003041050

REPOSE PIED DROIT 08
FOOTREST R/S 08
# 41

54803044000

AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42

54603041000

RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43

0125100003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44

0094032253

GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45

78003040033

REPOSE PIED CPLT (JEU) 09
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
# 46

50303089000

RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 47

55007016001

DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50

54803096000

SPROCKET COVER 250 SX 07
# 59

77203053000

CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
# 64

77203053010

GUIDE CHAINE COUDE '11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
# 99

54803096010

SPROCKET COVER KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...