FOURCHE / T DE FOURCHE POUR HVA TE 250 DE 2013

FOURCHE / T DE FOURCHE pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  24187N6301
FORK 250/300 TE, EXC SD 2014
FORK WP 250/300 TE, 250 FE
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  7800103202030
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 20MM
34
(34)  7720103402030
TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
36
(36)  54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1,5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109420028
FORK PROTECT. L/S+R/S WHITE
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

24187M6301

24187N6301
FORK 250/300 TE, EXC SD 2014
FORK WP 250/300 TE, 250 FE
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0025080356

VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7

0015080256S

VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 8

0770025035

JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060204

0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32

7800103202030

BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 20MM
# 34

7720103402030

TOP TRIPLE CLAMP X=20MM BLACK
# 36

54801036000

ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

7800108500028

CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

7800109410028

7800109420028
FORK PROTECT. L/S+R/S WHITE
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au FOURCHE / T DE FOURCHE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...