CYLINDRE / CULASSE POUR HVA TE 250 DE 2013

CYLINDRE / CULASSE pour HVA TE 250 de 2013
4
(4)  54837001200
FLASQUE INTERMEDIAI 250/300 07
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
4
(4)  54837001200
FLASQUE INTERMEDIAI 250/300 07
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
5
(5)  54830038400
CYLINDER + PISTON KPL. 2011
6
(6)  54830206200
CYLINDER HEAD EXC
CYLINDER HEAD 250 EXC
7
(7)  5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
8
(8)  55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
15
(15)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
16
(16)  55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
17
(17)  54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
18
(18)  56530080000
RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
20
(20)  0770730020
O-RING 73,00X2,00 VITON
21
(21)  0770105020
JOINT TORIQUE 105,00X2,00 07
O-RING 105X2
22
(22)  58336020090
RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
23
(23)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
24
(24)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
25
(25)  0835100351
VIS
STUD DIN0835-M10X35
27
(27)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
30
(30)  54830030002
JOINT EMBASE 0,2MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0,2MM 03
(30)  54830030004
JOINT EMBASE 0,4MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0,4MM 03
(30)  54830030005
JOINT EMBASE 0,5MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0,5MM 03
(30)  54830030025
CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
(30)  54830030075
JOINT EMBASE 0,75MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0,75MM 03
36
(36)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
37
(37)  0770440030
JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
O-RING 44,00X3,00 VITON
38
(38)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
47
(47)  0912060303
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
47
(47)  0912060303
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
50
(50)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
51
(51)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
51
(51)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
99
(99)  54830097100
GASKET SET CYL. 250 07-14
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 4

54837001200

FLASQUE INTERMEDIAI 250/300 07
INTERMEDIATE FLANGE 250/300 07
# 5

54830038400

CYLINDER + PISTON KPL. 2011
# 6

54830106200

54830206200
CYLINDER HEAD EXC
CYLINDER HEAD 250 EXC
# 7

5483700700015

CONTROL COVER R/S 09
# 8

54837008000

55537008000
GASKET CONTROL COVER, RIGHT
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 15

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 16

54837006000

55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 17

54830079000

VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 18

56530080000

RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 20

0770730020

O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 21

0770105020

JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
O-RING 105X2
# 22

58336020090

RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 23

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 24

50303089000

RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 25

0835100351

VIS
STUD DIN0835-M10X35
# 27

54630044000

ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
# 30

54830030002

JOINT EMBASE 0, 2MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0, 2MM 03
# 30

54830030004

JOINT EMBASE 0, 4MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0, 4MM 03
# 30

54830030005

JOINT EMBASE 0, 5MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0, 5MM 03
# 30

54830030025

CYLINDER BASE GASKET 0.25MM
# 30

54830030075

JOINT EMBASE 0, 75MM 03
GASKET CYLINDER BASE 0, 75MM 03
# 36

0770116241

JOINT OR
O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 37

0770440030

JOINT THOR.SORTIE ECHAP.250/30
O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 38

51005074000

FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
# 47

0912060303

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 50

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 51

0402040980

ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99

54830097100

GASKET SET CYL. 250 07-14
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CYLINDRE / CULASSE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...