KICK pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  77133070144
KICKSTARTER CPL.
2
(2)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
3
(3)  54633037000
RONDELLE
WASHER 8MM GALVANIZED
4
(4)  0760193070
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
7
(7)  0471170010
CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
8
(8)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
13
(13)  54633074000
JUMELLE DE RESSORT
SPRING HANGER
17
(17)  0405222610
CAGE A AIGUILLES K 22X26X10 A
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
19
(19)  59033069000
PIECE D'ARRET
BUMP PART
24
(24)  54833024000
PIGNON INTERMEDIAIRE 2003
INTERMEDIATE GEAR 2003
25
(25)  54633025000
RESSORT
KICKSTARTER SPRING
26
(26)  54633026000
TAQUET
DRIVING HUB
28
(28)  58033028000
RESSORT
RATCHET GEAR SPRING 1,2 MM
31
(31)  58033031000
RONDELLE
STOP DISK 22,2 X 30 X 1,5
32
(32)  59033080000
DISQUE 20X32X1
SHIM 20X32X1
33
(33)  54633090000
RONDELLE 91
STOP DISK 17,2X25X1
34
(34)  0988172405
RONDELLE 91
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
50
(50)  59033050100
KICKSTARTER SHAFT
51
(51)  54833051034
PIGNON DE KICK 34DENTS 2003
KICKSTARTER GEAR 34-T 03
52
(52)  59033052000
ROCHER DE KICK 400/520
RATCHET GEAR KICKSTARTER
60
(60)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

77133070144

KICKSTARTER CPL.
# 2

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 3

54633037000

RONDELLE
WASHER 8MM GALVANIZED
# 4

0760193070

JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
# 7

0471170010

CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 8

0471190120

CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 13

54633074000

JUMELLE DE RESSORT
SPRING HANGER
# 17

0405222610

CAGE A AIGUILLES K 22X26X10 A
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
# 19

59033069000

PIECE D'ARRET
BUMP PART
# 24

54833024000

PIGNON INTERMEDIAIRE 2003
INTERMEDIATE GEAR 2003
# 25

54633025000

RESSORT
KICKSTARTER SPRING
# 26

54633026000

TAQUET
DRIVING HUB
# 28

58033028000

RESSORT
RATCHET GEAR SPRING 1, 2 MM
# 31

58033031000

RONDELLE
STOP DISK 22, 2 X 30 X 1, 5
# 32

59033080000

DISQUE 20X32X1
SHIM 20X32X1
# 33

54633090000

RONDELLE 91
STOP DISK 17, 2X25X1
# 34

0988172405

RONDELLE 91
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 50

59033050100

KICKSTARTER SHAFT
# 51

54833051034

PIGNON DE KICK 34DENTS 2003
KICKSTARTER GEAR 34-T 03
# 52

59033052000

ROCHER DE KICK 400/520
RATCHET GEAR KICKSTARTER
# 60

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 61

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au KICK de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...