EMBRAYAGE pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  54832024044
CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
2
(2)  78132002300
CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB
3
(3)  78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
PRESSURE PLATE
4
(4)  54832002111
CLUTCH HUB
5
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
6
(6)  78132004000
SLEEVE 7,5X33.4
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
8
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
8
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
9
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
9
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
13
(13)  54832015100
INNER RING 21.65X26X24.5
COLLARSLEEVE
14
(14)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  54832009000
WASHER 21.7 X 37 X 2.5
23
(23)  54832000026
PIGNON PRIMAIRE 26D 03
PRIMARY GEAR 26T 2003
25
(25)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
50
(50)  54832006000
SPRING RING
53
(53)  54832054100
PUSH ROD
54
(54)  78032057000
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
73
(73)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
81
(81)  54832066000
PISTON CPL.
82
(82)  54832061044
CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
85
(85)  54832067000
JOINT TORIQUE
O-RING
86
(86)  54832069000
RESSORT DE PRESSION
PRESSURE SPRING
87
(87)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
88
(88)  62513020000
VIS DE PURGE CPL. 05
BLEEDER SCREW CPL. 05
89
(89)  54832063000
DURITE EMBRAYAGE 06
CLUTCH PIPE 06
95
(95)  54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
96
(96)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

54832024044

CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
# 2

54832002008

78132002300
CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB
# 3

78132003000

78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
PRESSURE PLATE
# 4

54832002111

CLUTCH HUB
# 5

78132025100

DAMPING RUBBER
# 6

78132004000

SLEEVE 7, 5X33.4
# 7

78132013000

WASHER 112X118X1.5
# 8

59032010100

DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 9

59032010200

DISQUE LISSE 1, 4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

78932010000

INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11

54832011100

LINING DISC 1, 95 MM
# 13

54832015000

54832015100
INNER RING 21.65X26X24.5
COLLARSLEEVE
# 14

56532095000

ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 18

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 19

0936181505

ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

54832009000

WASHER 21.7 X 37 X 2.5
# 23

54832000026

PIGNON PRIMAIRE 26D 03
PRIMARY GEAR 26T 2003
# 25

0770300015

JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 50

54832006000

SPRING RING
# 53

54832054100

PUSH ROD
# 54

78032057000

PRESSURE PIECE
# 71

0025060306

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 72

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 73

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75

50329050000

SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 80

78132005000

BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 81

54832066000

PISTON CPL.
# 82

54832061044

CYLINDRE RECEPTEUR CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 85

54832067000

JOINT TORIQUE
O-RING
# 86

54832069000

RESSORT DE PRESSION
PRESSURE SPRING
# 87

0603100141

JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 88

62513020000

VIS DE PURGE CPL. 05
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 89

54832063000

DURITE EMBRAYAGE 06
CLUTCH PIPE 06
# 95

54832011110

EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
# 96

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97

54637097200

CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au EMBRAYAGE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...