FOURCHE (PIECES) POUR HVA TE 250 DE 2013

FOURCHE (PIECES) pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  48600996
ADJUSTMENT TUBE 3X486
2
(2)  48601054
PISTON ROD 8X499
3
(3)  48600998S
NEEDLE 5X10 CPL.
4
(4)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
5
(5)  48601048
GUIDE SHIM REBOUND SPRING
6
(6)  48601049
SPRING (11) 38-25 REBOUND
7
(7)  48600986
TAP 6X45 REBOUND
8
(8)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
9
(9)  48600985E
PISTON 6X20X11 CPL.
PISTON 6X20X11 REBOUND
10
(10)  48601171
PISTONRING 18X20X4,9
11
(11)  48601128
O-RING 15X1 NBR70 ADCOAT71
12
(12)  48601033
PUSHER DO5
13
(13)  48600999
NEEDLE 14X59,9
(13)  48601123
NEEDLE 15X59,5 RED
14
(14)  48601061
SPRING RETAINER 8,3X44X1,5
15
(15)  48601184
SHIM 29X44X0,3
16
(16)  48601022S
SCREW SLEEVE M23,5 CPL.
17
(17)  48601130
O-RING 40X3 NBR70 ADCOAT 71
18
(18)  48600954
SEAL RING FREUDENBERG 8MM 86SH BLACK
SEAL RING FREUDENBERG 8MM 86SH
19
(19)  48601025S1
CHECK VALVE D21MM CPL.
CHECK VALVE D21 CPL.
20
(20)  48600953
GUIDE BUSHING 8X10X10
21
(21)  48601021S
RESERVOIR 36X74,5 CPL.
22
(22)  48601127
O-RING 24X2
23
(23)  48601111
X-RING 29,74X3,53 NBR70 ADCOAT 71
X-RING 29,74X3,53 NBR70 ADCOAT
24
(24)  48601124
PISTONRING 32X36X5
25
(25)  48601110
X-RING 24,99X3,53 NBR70 ADCOAT 71
X-RING 24,99X3,53 NBR70 ADCOAT
26
(26)  48601109
GUIDE BUSHING 24X27X6
27
(27)  48601031
CARTRIDGE-TUBE 20X403
28
(28)  48601019
SCREW SLEEVE M30X1/M24X0,75
29
(29)  R14034
HYDROSTOP KIT
30
(30)  48601180
BUSHING
31
(31)  48601083
ADAPTER M6X0,5XM6X0,5X19
32
(32)  48600984S
PISTON 6X28,8X13 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X28,8X13 COMPRESSION C
33
(33)  48601133
O-RING 24X1,5 NBR70 ADCOAT71
34
(34)  48601247
SCREW CAP M30X1
SCREW CAP M30
35
(35)  48601132
O-RING 26X2 NBR70 ADCOAT 71
36
(36)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
37
(37)  48600527
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X16 DIN 7991
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X1
38
(38)  48601117S
ADJUSTING KNOB + SCREW
ADJUSTER COMPRESSION WHITE

(38)  48601118S
ADJUSTER REB. RED CPL.
ADJUSTER REBOUND RED

39
(39)  48600481
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
40
(40)  48601050E
SCREW CAP M51X1,5 ZUGSTURE CPL.
SCREW CAP M51X1,5 REB. KPL.

(40)  48601116E
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1,5 COMP. KPL

41
(41)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
41
(41)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
42
(42)  48601034
LOCK NUT M8 H33 WAF19
43
(43)  48601035
SPRING GUIDE 8,2X32,5X102
44
(44)  91410082S
SPRING D43,8 L465 3,8N/MM SET
(44)  91410083S
SPRING D43,8 L465 4,0N/MM SET
(44)  91410084S
SPRING D43,8 L465 4,2N/MM SET
(44)  91410085S
SPRING D43,8 L465 4,4N/MM SET
(44)  91410086S
SPRING D43,8 L465 4,6N/MM SET
(44)  91410092S
SPRING D43,8 L465 4,8N/MM SET
(44)  91410093S
SPRING D43,8 L465 5,0N/MM SET
(44)  91410094S
SPRING D43,8 L465 5,2N/MM SET
45
(45)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
46
(46)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
47
(47)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
48
(48)  48600013
JOINT 50 X 57,6 X 1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
49
(49)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57,9X11,4 RE
50
(50)  48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
51
(51)  48601178
DIRT SCARPER SKF 48MM RED
52
(52)  48601028S1
AXLE CLAMP L/S WITH INNER TUBE
53
(53)  48601029S1
AXLE CLAMP R/S WITH INNER TUBE
54
(54)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
55
(55)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(55)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(55)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
56
(56)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
99
(99)  R24001
REPAIR - KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

48600996

ADJUSTMENT TUBE 3X486
# 2

48601054

PISTON ROD 8X499
# 3

48600998S

NEEDLE 5X10 CPL.
# 4

46811265

O-RING 2, 2X1, 6 VITON75 GREEN
# 5

48601048

GUIDE SHIM REBOUND SPRING
# 6

48601049

SPRING (11) 38-25 REBOUND
# 7

48600986

TAP 6X45 REBOUND
# 8

48600382

RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 9

48600985

PISTON 6X20X11 CPL.
PISTON 6X20X11 REBOUND
Contactez nous
# 10

48601171

PISTONRING 18X20X4, 9
# 11

48601128

O-RING 15X1 NBR70 ADCOAT71
# 12

48601033

PUSHER DO5
# 13

48600999

NEEDLE 14X59, 9
# 13

48601123

NEEDLE 15X59, 5 RED
# 14

48601061

SPRING RETAINER 8, 3X44X1, 5
# 15

48601184

SHIM 29X44X0, 3
# 16

48601022S

SCREW SLEEVE M23, 5 CPL.
# 17

48601130

O-RING 40X3 NBR70 ADCOAT 71
# 18

48600954

SEAL RING FREUDENBERG 8MM 86SH BLACK
SEAL RING FREUDENBERG 8MM 86SH
# 19

48601025S

48601025S1
CHECK VALVE D21MM CPL.
CHECK VALVE D21 CPL.
# 20

48600953

GUIDE BUSHING 8X10X10
# 21

48601021S

RESERVOIR 36X74, 5 CPL.
# 22

48601127

O-RING 24X2
# 23

48601111

X-RING 29, 74X3, 53 NBR70 ADCOAT 71
X-RING 29, 74X3, 53 NBR70 ADCOAT
# 24

48601124

PISTONRING 32X36X5
# 25

48601110

X-RING 24, 99X3, 53 NBR70 ADCOAT 71
X-RING 24, 99X3, 53 NBR70 ADCOAT
# 26

48601109

GUIDE BUSHING 24X27X6
# 27

48601031

CARTRIDGE-TUBE 20X403
# 28

48601019

SCREW SLEEVE M30X1/M24X0, 75
# 29

R14034

HYDROSTOP KIT
# 30

48601180

BUSHING
# 31

48601083

ADAPTER M6X0, 5XM6X0, 5X19
# 32

48600984S

PISTON 6X28, 8X13 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X28, 8X13 COMPRESSION C
# 33

48601133

O-RING 24X1, 5 NBR70 ADCOAT71
# 34

48601020

SCREW CAP M30X1
SCREW CAP M30
Contactez nous
# 35

48601132

O-RING 26X2 NBR70 ADCOAT 71
# 36

50180222

JOINT TOR. NBR 4X1, 5
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 37

48600527

HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X16 DIN 7991
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X1
# 38

48601117

48601117S
ADJUSTING KNOB + SCREW
ADJUSTER COMPRESSION WHITE
# 38

48601118

48601118S
ADJUSTER REB. RED CPL.
ADJUSTER REBOUND RED
# 39

48600481

CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8
CROSS COUNTERSUNK HEAD SCREW M
# 40

48601050S

48601050E
SCREW CAP M51X1, 5 ZUGSTURE CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 REB. KPL.
# 40

48601116S

48601116E
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 COMP. KPL
# 41

48600048

JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 42

48601034

LOCK NUT M8 H33 WAF19
# 43

48601035

SPRING GUIDE 8, 2X32, 5X102
# 44

91410082S

SPRING D43, 8 L465 3, 8N/MM SET
# 44

91410084S

SPRING D43, 8 L465 4, 2N/MM SET
# 44

91410085S

SPRING D43, 8 L465 4, 4N/MM SET
# 44

91410086S

SPRING D43, 8 L465 4, 6N/MM SET
# 44

91410092S

SPRING D43, 8 L465 4, 8N/MM SET
# 44

91410083S

SPRING D43, 8 L465 4, 0N/MM SET
Contactez nous
# 44

91410093S

SPRING D43, 8 L465 5, 0N/MM SET
Contactez nous
# 44

91410094S

SPRING D43, 8 L465 5, 2N/MM SET
Contactez nous
# 45

48600736

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 46

48601008

GUIDE BUSHING 47X49X20
# 47

48601009

GUIDE BUSHING 48X52X12
# 48

48600013

JOINT 50 X 57, 6 X 1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 49

48601179

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X11, 4 RE
# 50

48600070

CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 51

48601178

DIRT SCARPER SKF 48MM RED
# 52

48601028S1

AXLE CLAMP L/S WITH INNER TUBE
# 53

48601029S1

AXLE CLAMP R/S WITH INNER TUBE
# 54

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 55

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 55

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 55

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 56

48600698

FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 83

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
# 98

T511

T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R24001

REPAIR - KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au FOURCHE (PIECES) de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...