CARBURATEUR POUR HVA TE 250 DE 2013

CARBURATEUR pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  54831201544
CARBURET.KEIH.PWK 36S AG BC5
7
(7)  54531607035
GICLEUR RALENTI 35
IDLE JET 35 KEIHIN
(7)  54531607038
GICLEUR RALENTI 38 KEIHIN
IDLE JET 38 KEIHIN
(7)  54531607040
GICLEUR RALENTI 40
IDLE JET 40 KEIHIN
(7)  54531607042
GICLEUR 42
IDLE JET 42 KEIHIN
(7)  54531607045
GICLEUR DE RAL 45
IDLE JET 45 KEIHIN
(7)  54531607048
GICLEUR RALENTI 48
IDLE JET 48 KEIHIN
(7)  54531607050
GICLEUR RALENTI 50
IDLE JET 50 KEIHIN
(7)  54831007138
IDLE JET SIZE 38X38 KEIHIN
8
(8)  57331008000
AXE DE FLOTTEUR 660SMS 02
ARM PIN FLOAT
9
(9)  57331009000
FLOTTEUR 660 SMS 2002
FLOAT CPL.
10
(10)  54831010000
JOINT DE CUVE
GASKET FLOAT CHAMBER
11
(11)  54831011100
FLOAT CHAMBER PWK38-S AG
12
(12)  54531612100
COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
12
(12)  54531612100
COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
13
(13)  54831051050
STARTER JET 50 KEIHIN
(13)  54831051085
STARTER JET 85 KEIHIN
14
(14)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
14
(14)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
14
(14)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
15
(15)  54531615000
RESSORT
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
17
(17)  54831017000
STOP SCREW CPL.
18
(18)  54631118000
RESSORT RALENTI MOD 95
SPRING
19
(19)  54631219100
VIS RALENTI MOD 95
ADJUSTMENT SCREW M 5
20
(20)  54631220000
POINTEAU 93
FLOAT NEEDLE
21
(21)  54531621000
AGRAFE
CLAMP
23
(23)  54531623110
MAIN JET 110 KEIHIN
(23)  54531623150
GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 150
MAIN JET 150 KEIHIN
(23)  54531623152
GICLEUR PRINCIPAL 152 KEIHIN
MAIN JET 152 KEIHIN
(23)  54531623155
GICLEUR PRINCIPAL 155 KEIHIN
MAIN JET 155 KEIHIN
(23)  54531623158
GICLEUR KEIHIN 158
MAIN JET 158 KEIHIN
(23)  54531623160
GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 160
MAIN JET 160 KEIHIN
(23)  54531623162
GICLEUR 162 KEIHIN
MAIN JET 162 KEIHIN
(23)  54531623165
GICLEUR PRINCIPAL 165
MAIN JET 165 KEIHIN
(23)  54531623168
GICLEUR D'ALIMENTATION GR.168
MAIN JET 168 KEIHIN
(23)  54531623170
GICLEUR PRINCIPAL 170
MAIN JET 170 KEIHIN
(23)  54531623172
GICLEUR KEIHIN 172
MAIN JET 172 KEIHIN
(23)  54531623175
GICLEUR PRINCIPAL 175
MAIN JET 175 KEIHIN
(23)  54531623178
GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 178
MAIN JET 178 KEIHIN
(23)  54531623180
GICLEUR PRINCIPAL
MAIN JET 180 KEIHIN
(23)  54531623182
GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 182
MAIN JET 182 KEIHIN
25
(25)  54831025000
VIS CHC SPECIALE M 4X12
SPECIAL-AH-SCREW M 4X12
26
(26)  54831029000
SUPP. CABLE DE GAZ M6X0,75
THROTTLE CALBE HOLDER M6X0,75
27
(27)  54831127000
COUVERCLE CARBUR. PWK 36-S AG
CARBURETOR COVER PWK36-S AG
28
(28)  54831028000
JOINT DE CUVE
GASKET FOR CARBURETOR COVER
29
(29)  54531629000
CIRCLIPS
CLIP FOR JET NEEDLE
30
(30)  54831030000
RESSORT DE BOISSEAU
SLIDING SPRING
31
(31)  54631231000
RONDELLE
SPRING CAP
32
(32)  54631232000
SUPPORT
NIPPLE
34
(34)  54831034100
JET NEEDLE KEIHIN N84K
(34)  54831035000
AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RF06
JET NEEDLE KEIHIN N8RF 06
(34)  54831035100
AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RG06
JET NEEDLE KEIHIN N8RG 06
(34)  54831035300
AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RE06
JET NEEDLE KEIHIN N8RE 06
(34)  54831035400
AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RH06
JET NEEDLE KEIHIN N8RH 06
(34)  54831035500
AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RW07
JET NEEDLE KEIHIN N8RW 07
(34)  54831035600
AIGUILLE GICLEUR KEIHI N8RJ 07
JET NEEDLE KEIHIN N8RJ 07
(34)  54831035700
JET NEEDLE KEIHIN N8RK 08
(34)  54831035800
JET NEEDLE KEIHIN N8RL
35
(35)  54631035000
BOISSEAU 7 POUR 38 PJ 2000
THROTTLE VALVE 7 FOR 38 PJ '00
44
(44)  58502096044
CONNECT. COLD START CABLE CPL.
45
(45)  54631245000
MANETTE STARTER KEIHIN 94/95
STARTER PISTON CPL.
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
47
(47)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
47
(47)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
47
(47)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
48
(48)  52031137001
TUYAU
PVC-HOSE 3X5MM
49
(49)  54531699000
BOUCHON
PLUG M 18X1
50
(50)  0770180230
JOINT THO
O-RING 18,00X2,30 NBR 70
52
(52)  50331029038
SLIDE STOP L=38MM
(52)  52331029000
SLIDE STOP L=36 08
53
(53)  0770060018
JOINT TORIQUE
O-RING 6,07X1,78 FPM75
71
(71)  54831071000
DISQUE VIS DE REGLAGE
WASHER ADJUSTING SCREW
72
(72)  54831072000
JOINT TORIQUE
O-RING ADJUSTING SCREW
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

54831201544

CARBURET.KEIH.PWK 36S AG BC5
# 7

54531607035

GICLEUR RALENTI 35
IDLE JET 35 KEIHIN
# 7

54531607038

GICLEUR RALENTI 38 KEIHIN
IDLE JET 38 KEIHIN
# 7

54531607040

GICLEUR RALENTI 40
IDLE JET 40 KEIHIN
# 7

54531607042

GICLEUR 42
IDLE JET 42 KEIHIN
# 7

54531607045

GICLEUR DE RAL 45
IDLE JET 45 KEIHIN
# 7

54531607048

GICLEUR RALENTI 48
IDLE JET 48 KEIHIN
# 7

54531607050

GICLEUR RALENTI 50
IDLE JET 50 KEIHIN
# 7

54831007138

IDLE JET SIZE 38X38 KEIHIN
# 8

57331008000

AXE DE FLOTTEUR 660SMS 02
ARM PIN FLOAT
# 9

57331009000

FLOTTEUR 660 SMS 2002
FLOAT CPL.
# 10

54831010000

JOINT DE CUVE
GASKET FLOAT CHAMBER
# 11

54831011000

54831011100
FLOAT CHAMBER PWK38-S AG
# 12

54531612100

COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
# 13

54831051050

STARTER JET 50 KEIHIN
# 13

54831051085

STARTER JET 85 KEIHIN
# 14

0016040163

0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
# 15

54531615000

RESSORT
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
# 17

54831017000

STOP SCREW CPL.
# 18

54631118000

RESSORT RALENTI MOD 95
SPRING
# 19

54631219100

VIS RALENTI MOD 95
ADJUSTMENT SCREW M 5
# 20

54631220000

POINTEAU 93
FLOAT NEEDLE
# 21

54531621000

AGRAFE
CLAMP
# 23

54531623110

MAIN JET 110 KEIHIN
# 23

54531623150

GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 150
MAIN JET 150 KEIHIN
# 23

54531623152

GICLEUR PRINCIPAL 152 KEIHIN
MAIN JET 152 KEIHIN
# 23

54531623155

GICLEUR PRINCIPAL 155 KEIHIN
MAIN JET 155 KEIHIN
# 23

54531623158

GICLEUR KEIHIN 158
MAIN JET 158 KEIHIN
# 23

54531623160

GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 160
MAIN JET 160 KEIHIN
# 23

54531623162

GICLEUR 162 KEIHIN
MAIN JET 162 KEIHIN
# 23

54531623165

GICLEUR PRINCIPAL 165
MAIN JET 165 KEIHIN
# 23

54531623168

GICLEUR D'ALIMENTATION GR.168
MAIN JET 168 KEIHIN
# 23

54531623170

GICLEUR PRINCIPAL 170
MAIN JET 170 KEIHIN
# 23

54531623172

GICLEUR KEIHIN 172
MAIN JET 172 KEIHIN
# 23

54531623175

GICLEUR PRINCIPAL 175
MAIN JET 175 KEIHIN
# 23

54531623178

GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 178
MAIN JET 178 KEIHIN
# 23

54531623180

GICLEUR PRINCIPAL
MAIN JET 180 KEIHIN
# 23

54531623182

GICLEUR PRINCIPAL KEIHIN 182
MAIN JET 182 KEIHIN
# 25

54831025000

VIS CHC SPECIALE M 4X12
SPECIAL-AH-SCREW M 4X12
# 26

54831029000

SUPP. CABLE DE GAZ M6X0, 75
THROTTLE CALBE HOLDER M6X0, 75
# 27

54831127000

COUVERCLE CARBUR. PWK 36-S AG
CARBURETOR COVER PWK36-S AG
# 28

54831028000

JOINT DE CUVE
GASKET FOR CARBURETOR COVER
# 29

54531629000

CIRCLIPS
CLIP FOR JET NEEDLE
# 30

54831030000

RESSORT DE BOISSEAU
SLIDING SPRING
# 31

54631231000

RONDELLE
SPRING CAP
# 32

54631232000

SUPPORT
NIPPLE
# 34

54831034100

JET NEEDLE KEIHIN N84K
# 34

54831035000

AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RF06
JET NEEDLE KEIHIN N8RF 06
# 34

54831035100

AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RG06
JET NEEDLE KEIHIN N8RG 06
# 34

54831035300

AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RE06
JET NEEDLE KEIHIN N8RE 06
# 34

54831035400

AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RH06
JET NEEDLE KEIHIN N8RH 06
# 34

54831035500

AIGUILLE GICLEUR KEIHIN N8RW07
JET NEEDLE KEIHIN N8RW 07
# 34

54831035600

AIGUILLE GICLEUR KEIHI N8RJ 07
JET NEEDLE KEIHIN N8RJ 07
# 34

54831035700

JET NEEDLE KEIHIN N8RK 08
# 34

54831035800

JET NEEDLE KEIHIN N8RL
# 35

54631035000

BOISSEAU 7 POUR 38 PJ 2000
THROTTLE VALVE 7 FOR 38 PJ '00
# 44

58502096044

CONNECT. COLD START CABLE CPL.
# 45

54631245000

MANETTE STARTER KEIHIN 94/95
STARTER PISTON CPL.
# 46

54531696000

AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
# 47

31007007101

PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
# 48

52031137001

TUYAU
PVC-HOSE 3X5MM
# 49

54531699000

BOUCHON
PLUG M 18X1
# 50

0770180230

JOINT THO
O-RING 18, 00X2, 30 NBR 70
# 52

50331029038

SLIDE STOP L=38MM
# 52

52331029000

SLIDE STOP L=36 08
# 53

0770060018

JOINT TORIQUE
O-RING 6, 07X1, 78 FPM75
# 71

54831071000

DISQUE VIS DE REGLAGE
WASHER ADJUSTING SCREW
# 72

54831072000

JOINT TORIQUE
O-RING ADJUSTING SCREW
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CARBURATEUR de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...