ROUE ARRIERE POUR HVA TE 250 DE 2013

ROUE ARRIERE pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  8131000104468
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 13
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 1
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  7711007119330
SPOKE M4,5X193- 18'' BLACK 12
8
(8)  7711007119330
SPOKE M4,5X193- 18'' BLACK 12
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010068
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLUE
11
(11)  77310060000
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)  7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
(19)  58310151050
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
98
(98)  00050002039
DRIVETRAIN KIT EXC 13T/50T
(98)  00050002067
DRIVETRAIN KIT XC-F 14Z/50Z
DRIVETRAIN KIT EXC/XC 14T/50T
99
(99)  00050000958
SPOKE KIT REAR 18'' BLACK
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8131000104468

REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 13
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 1
Contactez nous
# 2

78010010144

26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
# 3

59010011000

77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 8

7711007119330

SPOKE M4, 5X193- 18'' BLACK 12
# 9

77109072000

79109072000
ECROU DE RAYON M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

8121007010068

RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLUE
# 11

77310060000

DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
# 12

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
# 15

78010015000

REAR WHEEL REP. KIT
# 19

58310051038

COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
# 19

58310051042

COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
# 19

58310151040

COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
# 19

58310151045

7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
# 19

58310151048

7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
# 19

58310151049

7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
# 19

58310151050

COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
# 19

58310151051

7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
# 19

58310151052

7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
# 24

78010166000

CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

78110090000

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 98

00050002006

00050002039
DRIVETRAIN KIT EXC 13T/50T
# 98

00050002008

00050002067
DRIVETRAIN KIT XC-F 14Z/50Z
DRIVETRAIN KIT EXC/XC 14T/50T
# 99

00050000958

SPOKE KIT REAR 18'' BLACK
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ROUE ARRIERE de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...