CARTER MOTEUR POUR HVA TE 250 DE 2013

CARTER MOTEUR pour HVA TE 250 de 2013
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
1
(1)  55130000344
ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
15
(15)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
15
(15)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
16
(16)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
16
(16)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
18
(18)  59033018000
TOURILLON 2000
BUSHING PIN 2000
18
(18)  59033018000
TOURILLON 2000
BUSHING PIN 2000
19
(19)  0912060123
VIS
AH SCREW DIN0912-M 6X12
19
(19)  0912060123
VIS
AH SCREW DIN0912-M 6X12
20
(20)  0912060404
VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
20
(20)  0912060404
VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
26
(26)  54830024100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
CLUTCH COVER GASKET 2003
27
(27)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
28
(28)  54830027000
PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
39
(39)  54830039000
JOINT DE CARTER 2003
ENGINE CASE GASKET 2003
49
(49)  54634049000
PLAQUE D'ARRET
RETAINING PLATE
49
(49)  54634049000
PLAQUE D'ARRET
RETAINING PLATE
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
60
(60)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
63
(63)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
64
(64)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  55130099001
GASKET SET 250/300 08
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

55130000344

ENGINE CASE CPL. 250/300 2012
# 15

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 16

50232050001

RONDELLE 6, 4X17X3
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 18

59033018000

TOURILLON 2000
BUSHING PIN 2000
# 19

0912060123

VIS
AH SCREW DIN0912-M 6X12
# 20

0912060404

VIS 6 X 40 INOX
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 26

54830024000

54830024100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
CLUTCH COVER GASKET 2003
# 27

54630027000

BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28

54830027000

PASSE FIL 21X12 2003 0
DOWEL 21X12 03
# 39

54830039000

JOINT DE CARTER 2003
ENGINE CASE GASKET 2003
# 49

54634049000

PLAQUE D'ARRET
RETAINING PLATE
# 60

0025060406

VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 63

0025060556

HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
# 64

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99

55130099000

55130099001
GASKET SET 250/300 08
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CARTER MOTEUR de votre Husqvarna TE 250 de 2013. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Husqvarna TE 250 2013

Husqvarna TE 250 2013

250 2013 TE 250 TE 250
TE 250
Husaberg Enduro E2 2 stroke
Cylindrée: 250 cc
Année: 2013
Pays: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...