ROUE AVANT POUR HVA FS 450 DE 2016

ROUE AVANT pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  2610900104430
FRONT WHEEL CPL. 3,5X16,5''
2
(2)  78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
ENTRETOISE AVT. 79,4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
3
(3)  54809011000
ENTRETOISE AVT. 79,4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
5
(5)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
5
(5)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
6
(6)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
7
(7)  78909012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 14
7
(7)  78909012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 14
8
(8)  26109071146
SPKE M4,5X146 - 16,5''
9
(9)  26109072000
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75
10
(10)  2610907000030
RIM FRONT 3,50X16,5'' BLACK
11
(11)  78909081000
WHEEL SPIN.FR. D=26MM 14
12
(12)  54809082000
VIS D'AXE M24X1,5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
13
(13)  58409161000
SUPPORT DISQUE AVT.SM 03
BRAKE DISC SUPPORT 8.5 MM
14
(14)  25009260000
BRAKE DISC FRONT D=310MM
15
(15)  59009062026
SPECIAL SCREW M6X26 SW=8 10.9
16
(16)  26109076000
VALVE FRONT
99
(99)  78009015010
FRONT WHEEL REP.KIT 450 SMR 14
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

2610900104430

FRONT WHEEL CPL. 3, 5X16, 5''
# 2

78009010144

FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3

54809011000

ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

0760354771

JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 6

77709012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 7

78909012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 14
# 8

26109071146

SPKE M4, 5X146 - 16, 5''
# 9

26109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75
# 10

2610907000030

RIM FRONT 3, 50X16, 5'' BLACK
# 11

78909081000

WHEEL SPIN.FR. D=26MM 14
# 12

54809082000

VIS D'AXE M24X1, 5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 13

58409161000

SUPPORT DISQUE AVT.SM 03
BRAKE DISC SUPPORT 8.5 MM
# 14

25009260000

BRAKE DISC FRONT D=310MM
# 15

59009062026

SPECIAL SCREW M6X26 SW=8 10.9
# 16

26109076000

VALVE FRONT
# 99

78009015010

FRONT WHEEL REP.KIT 450 SMR 14
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna FS 450 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...