MECANISME DE SELECTION DE VITESSES POUR HVA FS 450 DE 2016

MECANISME DE SELECTION DE VITESSES pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  79434031100
SHIFT LEVER CPL.
SHIFTING LEVER CPL.
2
(2)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
4
(4)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
5
(5)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
5
(5)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
6
(6)  54634050000
RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
7
(7)  54634014100
RESSORT SELECTION 250/300 95
RETURN SPRING 2,2MM '95
8
(8)  54634020000
RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
9
(9)  56534013100
RESSORT
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  79434005233
SHIFT SHAFT CPL. RDY-TO-INST
SHIFT SHAFT CPL.
11
(11)  54634108044
SLIDING PLATE
13
(13)  79434020000
GEAR SHIFT RAIL 11,8X91,1MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
14
(14)  58038023200
RESSORT
PRESSURE SPRING 0,9MM
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
15
(15)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
16
(16)  79434015000
SCHALTARRETIERUNG KPL. (0012060303, 79434015000, 79434015100)
SELECTOR INTERLOCK MECHAN. CPL
17
(17)  79434112100
SHIFTING CONTROLLER 5 GEAR
18
(18)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
20
(20)  78134024044
LOCKING LEVER CPL.
21
(21)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
22
(22)  54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
23
(23)  60034023000
RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  79434019000
GEAR SHIFT RAIL 11,8X74,5MM
25
(25)  79434001100
SHIFTING FORK 5TH-6TH GEAR
26
(26)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
27
(27)  79434002100
SHIFTING FORK 2ND-4TH GEAR
28
(28)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
29
(29)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
30
(30)  79434003100
SHIFTING FORK 1ST-3RD GEAR
31
(31)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
31
(31)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
31
(31)  0402061480
AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
32
(32)  79234012010
FRICTION BEARING CONTROLLER
33
(33)  79234012020
MAGNET HOLDER CPL.
34
(34)  79211023000
GEAR POSITION SENSOR
35
(35)  0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79434031000

79434031100
SHIFT LEVER CPL.
SHIFTING LEVER CPL.
# 2

0024060156S

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 4

0760142460

JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 5

54632095000

ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 6

54634050000

RONDELLE
STOP DISK 14X30X1
# 7

54634014100

RESSORT SELECTION 250/300 95
RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 8

54634020000

RESSORT D.GUIDAGE
SPRING GUIDE
# 9

56534013100

RESSORT
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10

79434005133

79434005233
SHIFT SHAFT CPL. RDY-TO-INST
SHIFT SHAFT CPL.
# 11

54634108044

SLIDING PLATE
# 13

79434020000

GEAR SHIFT RAIL 11, 8X91, 1MM
# 14

58038023200

RESSORT
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 15

50334018100

TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
# 16

79434015000

SCHALTARRETIERUNG KPL. (0012060303, 79434015000, 79434015100)
SELECTOR INTERLOCK MECHAN. CPL
# 17

79434112100

SHIFTING CONTROLLER 5 GEAR
# 18

0012060303

AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 20

78134024044

LOCKING LEVER CPL.
# 21

0025050206

HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 22

54634052300

ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 23

60034023000

RESSORT SELECTION 03
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24

79434019000

GEAR SHIFT RAIL 11, 8X74, 5MM
# 25

79434001100

SHIFTING FORK 5TH-6TH GEAR
# 26

0021050003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 27

79434002100

SHIFTING FORK 2ND-4TH GEAR
# 28

0625618050

ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 29

50233041500

PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 30

79434003100

SHIFTING FORK 1ST-3RD GEAR
# 31

0402061480

AIGUILLE 91
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 32

79234012010

FRICTION BEARING CONTROLLER
# 33

79234012020

MAGNET HOLDER CPL.
# 34

79211023000

GEAR POSITION SENSOR
# 35

0984050123S

CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE