CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT POUR HVA FS 450 DE 2016

CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  50435007100
RADIATOR LEFT 17
RADIATOR LEFT 16
2
(2)  79635008200
RADIATOR RIGHT
3
(3)  79035016000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
4
(4)  79035071044
Y-PIECE CPL.
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
5
(5)  0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
6
(6)  0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
6
(6)  0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
7
(7)  59007017000
COLLIER YDNAC 10096F (9,6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9,6MM)
8
(8)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
9
(9)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
10
(10)  79435025100
RADIATOR HOSE LEFT
11
(11)  79435027100
RADIATOR HOSE RIGHT
12
(12)  79435024000
RADIATOR HOSE
13
(13)  50435073000
COOLING WATER PIPE
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
14
(14)  7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
15
(15)  0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
15
(15)  0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

50435007000

50435007100
RADIATOR LEFT 17
RADIATOR LEFT 16
# 2

79635008000

79635008200
RADIATOR RIGHT
# 3

79035016000

RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 4

79035071044

Y-PIECE CPL.
# 5

10001020000

0310000902900
HOSE CLIP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 6

42013037400

0310000902400
HOSE CLIP 14-24
HOSE CLAMP NORMA 14/24
# 7

59007017000

COLLIER YDNAC 10096F (9, 6MM)
CLAMP YDNAC 10096F (9, 6MM)
# 8

50303089000

RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
# 9

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 10

79435025100

RADIATOR HOSE LEFT
# 11

79435027100

RADIATOR HOSE RIGHT
# 12

79435024000

RADIATOR HOSE
# 13

50435073000

COOLING WATER PIPE
# 14

7903503400030

7903513400030
RADIATOR PROTECTOR
RADIATOR PROTECT 2016
# 15

0024060123

0900000601203
HH ISR COLLAR SCREW M6X12-10.9 ISA30
COLLAR SCREW M6X12 TX
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE