EMBRAYAGE pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  79432101076
CLUTCH BASKET
CLUTCH CAGE
2
(2)  0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100
COLLARSLEEVE
4
(4)  78932009000
WASHER 22 X 36,5 X 3
5
(5)  78932103000
PRESSURE PLATE
6
(6)  75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
OPENING SPRING APTC 04
7
(7)  59032005100
RESSORT D'EMBRAYAGE APTC 2004
CLUTCH SPRING APTC 2004
8
(8)  59032000101
WASHER 20 X 12,5 X 1
9
(9)  59032006100
RONDELLE 5,5X20X1,5
WASHER 5,5X20X1,5
10
(10)  0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
LINING DISC 2MM 04
12
(12)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  79432054000
PUSH ROD
14
(14)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
22
(22)  76132061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
26
(26)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
27
(27)  26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
28
(28)  59032062000
VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78932102010
HUB INSIDE
37
(37)  78932104000
SLEEVE
38
(38)  78932102020
HUB OUTSIDE
39
(39)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
99
(99)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
CLUTCH DISC KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79432001076

79432101076
CLUTCH BASKET
CLUTCH CAGE
# 2

0405252910

CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100

COLLARSLEEVE
# 4

78932009000

WASHER 22 X 36, 5 X 3
# 5

78932103000

PRESSURE PLATE
# 6

59032004200

75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
OPENING SPRING APTC 04
# 7

59032005100

RESSORT D'EMBRAYAGE APTC 2004
CLUTCH SPRING APTC 2004
# 8

59032000101

WASHER 20 X 12, 5 X 1
# 9

59032006100

RONDELLE 5, 5X20X1, 5
WASHER 5, 5X20X1, 5
# 10

0025050256

HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
# 11

59032011100

79532011000
LINING DISC 1, 95MM
LINING DISC 2MM 04
# 12

59032010200

DISQUE LISSE 1, 4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 13

79432054000

PUSH ROD
# 14

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 15

0936181505

ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

0025060306

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 21

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 22

79432061044

76132061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
# 26

0603100141

JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 27

81232063000

26132063000
CLUTCHPIPE
CLUTCH PIPE 09
# 28

59032062000

VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
# 29

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contactez nous
# 33

59032010100

DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 35

78132057144

PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78932102010

HUB INSIDE
# 37

78932104000

SLEEVE
# 38

78932102020

HUB OUTSIDE
# 39

78932010000

INTERMEDIATE DISC 1MM
# 99

78932010033

79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
CLUTCH DISC KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
450 2016 FS 450 FS 450

FS 450

Husqvarna Supermotard Supermoto Competition

Cylindrée: 450 cc
Année: 2016