FOURCHE (PIECES) POUR HVA FS 450 DE 2016

FOURCHE (PIECES) pour HVA FS 450 de 2016
3
(3)  48601117S
ADJUSTING KNOB + SCREW
11
(11)  48600016
CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
12
(12)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
13
(13)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
16
(16)  48600013
JOINT 50 X 57,6 X 1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57,9X11,4 RE
18
(18)  48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601178
DIRT SCARPER SKF 48MM RED
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
24
(24)  48600281
MEMBRANE 11,2X37X112
26
(26)  48600301
O-RING 9,5X1,5 NBR70 YELLOW
27
(27)  46810811
O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
28
(28)  48600280E
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 L33 CPL.
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
29
(29)  48600275
COPPER DISC 20,5X26X1
30
(30)  48600726
ADJUSTMENT TUBE 6X351
31
(31)  48600723
PISTON ROD 12X385
32
(32)  48600459
LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
33
(33)  48600277
NEEDLE 4,5X43,6
34
(34)  48600298
O-RING 2X1,5 NBR70
35
(35)  48600444
SPRING (5,4) 4-23 REBOUND
38
(38)  91410104S
SPRING 4,8N/MM SET D=4,9MM
(38)  91410105S
SPRING 5,0N/MM SET D=4,9MM
(38)  91410106S
SPRING 5,2N/MM SET
39
(39)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(39)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(39)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
40
(40)  48600525
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 REBOUND
SPRING RETAINER 12,3X19X1,25 R
42
(42)  48600520
SPRING SUPPORT RING 27,08X42X41
SPRING SUPPORT RING 27,08X42X4
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
43
(43)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
44
(44)  48600578
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND
45
(45)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
47
(47)  35480377
RESSORT D=0,5
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
(47)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
48
(48)  48600519E3
MEMBRANE HOLDER WP
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
49
(49)  48600512
ROUND-WIRE SNAP RING 28,5X1,5
50
(50)  48600542
HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
51
(51)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
51
(51)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
52
(52)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
53
(53)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
53
(53)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
53
(53)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
54
(54)  48600977S
PIN KIT
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
56
(56)  48600744
GUIDING RING 39X44X8
57
(57)  48600577
SPRING GUIDE RING 27,08X32X9,5
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600865S2
AXLE CLAMP
61
(61)  48600864S1
FORK AX.PASS + TUBE CPL.
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
63
(63)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600509
TAP 6X38 COMPRESSION
71
(71)  48600575
PISTON 6,07X22,7X13
72
(72)  48600455
PISTON RING 21X23X5
74
(74)  48601056
SPRING RETAINER 13,5X21,9X2,65
75
(75)  48600829
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85S
76
(76)  48601055S
SCREW SLEEVE M24,5X1 CPL.
77
(77)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
78
(78)  48600709
CHECK VALVE LOCKING R4
79
(79)  48600446
ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
81
(81)  15080017
SILICON PLUG 60SH
82
(82)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
84
(84)  40140024
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
85
(85)  48600516E1
SCREW CAP L=125
87
(87)  48600526
CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
88
(88)  48600514
CLAMPING RING BLADDER 11,31X22X7,5
CLAMPING RING BLADDER 11,31X22
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
99
(99)  R14053
FORK SERVICE KIT 48MM
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 3

48601117S

ADJUSTING KNOB + SCREW
# 11

48600016

CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 12

48600736

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 13

48600698

FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 15

48601009

GUIDE BUSHING 48X52X12
# 16

48600013

JOINT 50 X 57, 6 X 1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48601179

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57, 9X11, 4 RE
# 18

48600070

CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48601178

DIRT SCARPER SKF 48MM RED
# 22

48601008

GUIDE BUSHING 47X49X20
# 24

48600281

MEMBRANE 11, 2X37X112
# 26

48600301

O-RING 9, 5X1, 5 NBR70 YELLOW
# 27

46810811

O-RING 17X2 70 SH NBR BLACK
# 28

48600280S

48600280E
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 L33 CPL.
SCREW BUSH M20X1 L=33 CPL.
# 29

48600275

COPPER DISC 20, 5X26X1
# 30

48600726

ADJUSTMENT TUBE 6X351
# 31

48600723

PISTON ROD 12X385
# 32

48600459

LOCK NUT M12X1 H23 WAF17
# 33

48600277

NEEDLE 4, 5X43, 6
# 34

48600298

O-RING 2X1, 5 NBR70
# 35

48600444

SPRING (5, 4) 4-23 REBOUND
# 38

91410104S

SPRING 4, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 38

91410105S

SPRING 5, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 38

91410106S

SPRING 5, 2N/MM SET
# 39

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 39

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 39

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 40

48600525

SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 REBOUND
SPRING RETAINER 12, 3X19X1, 25 R
# 42

48600520

SPRING SUPPORT RING 27, 08X42X41
SPRING SUPPORT RING 27, 08X42X4
# 43

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 44

48600578

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND
# 45

48600576

TAP 6X46 REBOUND
# 47

35480377

RESSORT D=0, 5
SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 47

48600382

RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 48

48600519S3

48600519E3
MEMBRANE HOLDER WP
MEMBRANE HOLDER INKL. PIN SET
# 49

48600512

ROUND-WIRE SNAP RING 28, 5X1, 5
# 50

48600542

HS COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X6
# 51

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 52

48600047

PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 53

50180222

JOINT TOR. NBR 4X1, 5
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 54

48600977S

PIN KIT
# 55

40540486

ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 56

48600744

GUIDING RING 39X44X8
# 57

48600577

SPRING GUIDE RING 27, 08X32X9, 5
# 59

48600048

JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600865S2

AXLE CLAMP
# 61

48600864S1

FORK AX.PASS + TUBE CPL.
# 62

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 63

48600163

ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600509

TAP 6X38 COMPRESSION
# 71

48600575

PISTON 6, 07X22, 7X13
# 72

48600455

PISTON RING 21X23X5
# 74

48601056

SPRING RETAINER 13, 5X21, 9X2, 65
# 75

48600829

SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85SH VIOLETT
SEAL RING FREUDENBERG 12MM 85S
# 76

48601055S

SCREW SLEEVE M24, 5X1 CPL.
# 77

48600430

GUIDE BUSHING 12X14X10
# 78

48600709

CHECK VALVE LOCKING R4
# 79

48600446

ROUND-WIRE SNAP RING 24X2
# 81

15080017

SILICON PLUG 60SH
# 82

48600692

RUBBER CAP 26, 4X11
# 83

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
# 84

40140024

O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 43X2 NBR70 SILICONIZED
# 85

48600516E1

SCREW CAP L=125
# 87

48600526

CROSS FLAT HEAD SCREW M4X10
# 88

48600514

CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22X7, 5
CLAMPING RING BLADDER 11, 31X22
# 98

T511

T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14053

FORK SERVICE KIT 48MM
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna FS 450 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...