FILTRE A AIR POUR HVA FS 450 DE 2016

FILTRE A AIR pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  25006001000
AIR FILTER BOX
2
(2)  2500600400028A
FILTER BOX COVER R/S WHITE
3
(3)  2500600300028A
FILTER BOX COVER L/S WHITE
4
(4)  25006001050
AIR BOX COVER
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
5
(5)  47106003160
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
6
(6)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
7
(7)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
8
(8)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
8
(8)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
9
(9)  79006015000
AIR FILTER
10
(10)  79006016000
AIR FILTER SUPPORT
11
(11)  79006017000
FILTER MOUNTING BRACKET
12
(12)  79406026000
INTAKE BOOT
13
(13)  78006027000
HOSE CLAMP 45-65MM
14
(14)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
14
(14)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
15
(15)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
15
(15)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
16
(16)  79006010010
SPLASH PROTECTOR KIT
17
(17)  79008013050
THERMAL PROTECTION FOIL
18
(18)  25006004050
BUSHING 5,1X6,5X4
19
(19)  78105081010
SCREW TORX M5X10
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

25006001000

AIR FILTER BOX
# 2

2500600400028A

FILTER BOX COVER R/S WHITE
# 3

2500600300028A

FILTER BOX COVER L/S WHITE
# 4

25006001050

AIR BOX COVER
# 5

47106003160

QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 6

0024060136

HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 7

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 8

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 9

79006015000

AIR FILTER
# 10

79006016000

AIR FILTER SUPPORT
# 11

79006017000

FILTER MOUNTING BRACKET
# 12

79406026000

INTAKE BOOT
# 13

78006027000

HOSE CLAMP 45-65MM
# 14

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 15

77304066050

77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
# 16

79006010010

SPLASH PROTECTOR KIT
# 17

79008013050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 18

25006004050

BUSHING 5, 1X6, 5X4
# 19

78105081010

SCREW TORX M5X10
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE