FAISCEAU ELECTRIQUE POUR HVA FS 450 DE 2016

FAISCEAU ELECTRIQUE pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  79211075000
WIRING HARNESS
3
(3)  77211034000
VOLTAGE REGULATOR 09
4
(4)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(4)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(4)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  83013026000
CABLE GUIDE
6
(6)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
8
(8)  79011035000
CONDENSER 2016
9
(9)  79011036044
BRACKETKIT CONDENSER
10
(10)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
12
(12)  81214083000
INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
13
(13)  77214098000
HOLDER INDICATOR LIGHT SX
14
(14)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
14
(14)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
17
(17)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
17
(17)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
18
(18)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
19
(19)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
20
(20)  77240099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
21
(21)  58411059100
CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
22
(22)  58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
23
(23)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
24
(24)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
25
(25)  58711086000
CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
26
(26)  79011153100
BATTERIE
BATTERY
27
(27)  79011056000
BATTERY BOX SUPPORT
28
(28)  25011055000
BATTERY BOX
29
(29)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
29
(29)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
30
(30)  0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
32
(32)  000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
33
(33)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
34
(34)  76511010000
MAP-SELECT-SWITCH
35
(35)  76511010050
RUBBER HOLDER F. MAP-SEL-SWIT.
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79211075000

WIRING HARNESS
# 3

77211034000

VOLTAGE REGULATOR 09
# 4

44011076140

COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 4

44011076200

INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 4

44011076305

INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 5

83013026000

CABLE GUIDE
# 6

58111076000

CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 8

79011035000

CONDENSER 2016
# 9

79011036044

BRACKETKIT CONDENSER
# 10

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 12

81214083000

INDICATOR LIGHT LED YELLOW FI
# 13

77214098000

HOLDER INDICATOR LIGHT SX
# 14

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 17

58411098100

RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 18

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 19

0985060003

ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 20

77240099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 21

58411059100

CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
# 22

58211058000

RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
# 23

58011109110

FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
# 24

61111057000

RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 25

58711086000

CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 26

79011153100

BATTERIE
BATTERY
# 27

79011056000

BATTERY BOX SUPPORT
# 28

25011055000

BATTERY BOX
# 29

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 30

0902060083

VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 32

69011040000

000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
# 33

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 34

76511010000

MAP-SELECT-SWITCH
# 35

76511010050

RUBBER HOLDER F. MAP-SEL-SWIT.
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE