CULASSE POUR HVA FS 450 DE 2016

CULASSE pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  79436020044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  79430036010
CYLINDER HEAD GASKET (DN95)
3
(3)  79436052000DB
VALVE COVER
4
(4)  79436053000
VALVE COVER GASKET
5
(5)  78036054100
VALVE COVER SCREW
6
(6)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
7
(7)  79236044100
RUBBER CUP
8
(8)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
9
(9)  78136139100
FLASQUE POT D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE
10
(10)  79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
11
(11)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
14
(14)  60030063070
GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
16
(16)  78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
17
(17)  78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1,25 L=125
18
(18)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
19
(19)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
24
(24)  61036047000
COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
25
(25)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
27
(27)  79435047000
WATER TEMPERATURE SENSOR
28
(28)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
29
(29)  79430087000
ENGINE BREATHING HOSE
30
(30)  58431082100
YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
99
(99)  79430097000
CYL. GASKET SET 450 SX-F 16
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79436020044

CYLINDER HEAD CPL.
# 2

79430036010

CYLINDER HEAD GASKET (DN95)
# 3

79436052000DB

VALVE COVER
# 4

79436053000

VALVE COVER GASKET
# 5

78036054100

VALVE COVER SCREW
# 6

75036052010

DECOUPLING ELEMENT
# 7

79236044100

RUBBER CUP
# 8

0025060166S

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 9

78136139000

78136139100
FLASQUE POT D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE
# 10

78036041000

79536041000
JOINT DU FLASQUE D'ÉCHAPPEMENT
EXHAUST FLANGE GASKET
# 11

58030010200

SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 14

60030063070

GICLEUR D'HUILE 70 M5
OIL JET 70 M5
# 16

78136025001

VALVE GUIDE INTAKE
# 17

78030044000

CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
# 18

77336089010

WASHER 19X10.5X2.5
# 19

0025060706

HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 20

59030296000

SCREW PLUG
# 24

61036047000

COLLIER DURITE GEMI 63MM 05
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 25

77236048000

HOSE CLAMP GEMI 58MM
# 27

79435047000

WATER TEMPERATURE SENSOR
# 28

58431082300

CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 29

79430087000

ENGINE BREATHING HOSE
# 30

58431082100

YDNAC-KLAMMER 16MM '98
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
# 99

79430097000

CYL. GASKET SET 450 SX-F 16
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna FS 450 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...