ROUE ARRIERE POUR HVA FS 450 DE 2016

ROUE ARRIERE pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  2611000104430
REAR WHEEL CPL. 5X17''
2
(2)  25010010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. 2013
3
(3)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
3
(3)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
4
(4)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
4
(4)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
6
(6)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
7
(7)  77710015000
DISTANCE RING
8
(8)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
9
(9)  26110072000
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75
10
(10)  26110071159
SPOKE M4,5X159 - 17''
11
(11)  26110071154
SPOKE M4,5X154 - 17''
12
(12)  2611007000030
RIM REAR 5X17'' BLACK
13
(13)  61010086000
ECROU A COLLET M25X1,5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
14
(14)  77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
15
(15)  77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
16
(16)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
17
(17)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
18
(18)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
19
(19)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
20
(20)  7771015104530
SPROCKET 45-T BLACK
(20)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(20)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(20)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
23
(23)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
24
(24)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
25
(25)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
26
(26)  26109076000
VALVE FRONT
99
(99)  77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

2611000104430

REAR WHEEL CPL. 5X17''
# 2

78010010244

25010010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL. 2013
# 3

77710016000

DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
# 4

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 5

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 7

77710015000

DISTANCE RING
# 8

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 9

26110072000

SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75
# 10

26110071159

SPOKE M4, 5X159 - 17''
# 11

26110071154

SPOKE M4, 5X154 - 17''
# 12

2611007000030

RIM REAR 5X17'' BLACK
# 13

61010086000

ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 14

77710084000

CHAIN TENSIONER R/S
# 15

77710085044

WHEEL SPINDLE CPL. '13
# 16

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 17

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 18

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 19

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 20

7771015104530

SPROCKET 45-T BLACK
# 20

7771015104830

SPROCKET 48-T BLACK
# 20

7771015105030

SPROCKET 50-T BLACK
# 20

7771015105230

SPROCKET 52-T BLACK
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

50310165118

CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 23

50310166000

ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 24

25010060000

BRAKE DISC REAR D=220MM
# 25

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 26

26109076000

VALVE FRONT
# 99

77710015010

REAR WHEEL REP. KIT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Husqvarna FS 450 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
FS 450
Husqvarna Supermotard Supermoto Competition
Cylindrée: 450 cc
Année: 2016
Pays: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...