BOITIER PAPILLON INJECTION POUR HVA FS 450 DE 2016

BOITIER PAPILLON INJECTION pour HVA FS 450 de 2016
1
(1)  79041001000
THROTTLE BODY
2
(2)  77741085044
MAP SENSOR CPL.
3
(3)  79041013044
FUEL PIPE CPL.
4
(4)  79041023044
INJECTOR CPL.
5
(5)  79041077044
TPS CPL.
6
(6)  79041056044
THROTTLE COVER CPL.
7
(7)  79041070000
STARTER VALVE CPL.
8
(8)  77741060044
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
9
(9)  79041023030
SEAL RING
11
(11)  79041056020
SPECIAL SCREW
12
(12)  75041077110
O-RING
13
(13)  61041077020
VIS POTENTIOMETRE POSITION
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
14
(14)  75041085010
O-RING
15
(15)  77741085020
PLATE
16
(16)  81241085030
SPECIAL SCREW
17
(17)  60341023020
O-RING
17
(17)  60341023020
O-RING
18
(18)  75041023010
SEAL RING
18
(18)  75041023010
SEAL RING
19
(19)  79041013060
SPECIAL SCREW M5X20
20
(20)  79041078044
TPS COVER CPL.
21
(21)  60031028000
VIS KEIHIN 03
SCREW KEIHIN 03
22
(22)  61041080000
DET. TEMPERATURE AMBIANTE
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
23
(23)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
24
(24)  61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
25
(25)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  79041031000
ENGINE CONTROL UNIT EFI
28
(28)  79041031050
ECU RUBBER HOLDER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

79041001000

THROTTLE BODY
# 2

77741085044

MAP SENSOR CPL.
# 3

79041013044

FUEL PIPE CPL.
# 4

79041023044

INJECTOR CPL.
# 5

79041077044

TPS CPL.
# 6

79041056044

THROTTLE COVER CPL.
# 7

79041070000

STARTER VALVE CPL.
# 8

77741060044

IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
# 9

79041023030

SEAL RING
# 11

79041056020

SPECIAL SCREW
# 12

75041077110

O-RING
# 13

61041077020

VIS POTENTIOMETRE POSITION
SCREW THROTTLE POS. SENSOR
# 14

75041085010

O-RING
# 15

77741085020

PLATE
# 16

81241085030

SPECIAL SCREW
# 17

60341023020

O-RING
# 18

75041023010

SEAL RING
# 19

79041013060

SPECIAL SCREW M5X20
# 20

79041078044

TPS COVER CPL.
# 21

60031028000

VIS KEIHIN 03
SCREW KEIHIN 03
# 22

61041080000

DET. TEMPERATURE AMBIANTE
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 23

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 24

61041088000

DETECTEUR INCLINAISON 05
ROLLOVER SENSOR 05
# 25

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 27

79041031000

ENGINE CONTROL UNIT EFI
# 28

79041031050

ECU RUBBER HOLDER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Husqvarna, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Husqvarna FS 450 de 2016

Husqvarna FS 450 2016

450 2016 FS 450 FS 450
450 2016 FS 450 FS 450

FS 450

Husqvarna Supermotard Supermoto Competition

Cylindrée: 450 cc
Année: 2016