FOURCHE (PIECES) POUR HVA 701 SUPERMOTO DE 2022

FOURCHE (PIECES) pour HVA 701 SUPERMOTO de 2022
1
(1)  48601948
FORK PROTECTION RING 60,1MM
2
(2)  48602007
STROKE INDICATOR 48MM RED
3
(3)  48601318S1
AXLE CLAMP L/S WITH TUBE CPL.
4
(4)  48601317S1
AXLE CLAMP R/S WITH TUBE CPL.
5
(5)  RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
6
(6)  48602039S
SCREW CAP M51X1,5 REBOUND CPL.
7
(7)  48602040S
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1,5 COMPRESSION
8
(8)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
9
(9)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(9)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(9)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
10
(10)  48602185
FORK OUTER TUBE 49.13X530 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 54X530 DT54 DB
11
(11)  R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
12
(12)  RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
13
(13)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
14
(14)  48601067S1
CARTRIDGE RIGHT KTM 690 SM
15
(15)  48601067S2
CARTRIDGE LEFT KTM 690 SMC
16
(16)  91410043S
SPRING C=5,3 L=450 D=5,5
17
(17)  00501020S1T
AH SCREW M10X20 SET
18
(18)  52000209SET
STICKER SET, APEX PRO OC 90X40
STICKER SET APEX OC 90X40
19
(19)  48600113
RONDELLE 32X42X2,5
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
97
(97)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

48601948

FORK PROTECTION RING 60, 1MM
# 2

48602007

STROKE INDICATOR 48MM RED
# 3

48601318S1

AXLE CLAMP L/S WITH TUBE CPL.
# 4

48601317S1

AXLE CLAMP R/S WITH TUBE CPL.
# 5

RP10012

RP10048T
SEALKIT 48MM SKF BLACK
# 6

48602039S

SCREW CAP M51X1, 5 REBOUND CPL.
# 7

48602040S

SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 COMPRESSION
# 8

48600048

JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 9

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 9

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 9

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 10

48601981

48602185
FORK OUTER TUBE 49.13X530 DT54 DB60
FORK OUTER TUBE 54X530 DT54 DB
# 11

R14047

R14047T
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 12

RP10021

RP10021T
ADJUSTER KIT SCREW CAP
# 13

0025080356

VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 14

48601067S1

CARTRIDGE RIGHT KTM 690 SM
# 15

48601067S2

CARTRIDGE LEFT KTM 690 SMC
# 16

91410043S

SPRING C=5, 3 L=450 D=5, 5
# 17

00501020S1

00501020S1T
AH SCREW M10X20 SET
# 18

52000210SET

52000209SET
STICKER SET, APEX PRO OC 90X40
STICKER SET APEX OC 90X40
# 19

48600113

RONDELLE 32X42X2, 5
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 97

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
FORK FLUID VISCOSITY 4.0 5L
# 98

T14034

GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Husqvarna. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au FOURCHE (PIECES) de votre Husqvarna 701 SUPERMOTO de 2022. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Husqvarna 701 SUPERMOTO de 2022

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2022

701 2022 Supermoto 701 SUPERMOTO
701 SUPERMOTO
Husqvarna Dual Sport SM mid
Cylindrée: 701 cc
Année: 2022